[АРХИВ] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 3. - страница 324

 
Laven:
Здравствуйте. Пытаюсь добавить уровень "112" фибоначчи в код. Один уровень добавил "верх", получилось. Но, чтобы в нижней части он был не получается. Посмотрите, пожалуйста, что можно сделать. Спасибо. Жду ответ
Обратите, пожалуйста, внимание на мой вопрос. Спасибо
Файлы:
1_1.mq4  6 kb
 

добрый день.

недавно узнал, что даже при торговле на демо-счете ее никак нельзя сравнить с тем, что у меня будет на реале, а почему? ведь котировки те же... все то же самое... так почему? поясните плз.

 
Shniperson:
Ну я имел ввиду ticket=OrderSend(......)


А если это будет не ticket=OrderSend(......), а int OrdersNumber=OrderSend(......), такая запись будет верна?

Если верна, то как народ тут должен догадываься, о чём идёт речь? Если не верна, то что будет верным?

 
CLAIN:

добрый день.

недавно узнал, что даже при торговле на демо-счете ее никак нельзя сравнить с тем, что у меня будет на реале, а почему? ведь котировки те же... все то же самое... так почему? поясните плз.


Представьте себе, что демосервер используется не только трейдером для каких-то тестов, но и самим диллинговым центром для отладки системы работы реального сервера. Вот Вам и два сервера, которые по разному работают. Посмотрите на этот вопрос не глазами трейдера, а глазами ДЦ.
 
Laven:
Обратите, пожалуйста, внимание на мой вопрос. Спасибо

Поменяйте местами уровни ноль и сто. Именно от них и отсчитывается всё остальное.
 
Ну я имел в виду перед открытием ордера (единственного) делать RefreshRates(); имеет ли оно смысл в борьбе с реквотами? хотя ранее уже сказали что при торговле 1 ордером смысла нет..
 
Shniperson:
Ну я имел в виду перед открытием ордера (единственного) делать RefreshRates(); имеет ли оно смысл в борьбе с реквотами? хотя ранее уже сказали что при торговле 1 ордером смысла нет..

Если расчеты продолжаются довольно долго, то имеет смысл делать
 
Zhunko:
В моей библиотеке вместо этого кода одна функция.
Твоя библиотека разве что кофе в постель не приносит. Только осилить ее применение не всем по силам, слишком много букв. По ней надо учебник писать с примерами, страниц на сто.
 
Vinin:

Если расчеты продолжаются довольно долго, то имеет смысл делать

"Согласно последнему распоряжению ВЦСПС", если вместо Ask и Bid использовать соответственно MarketInfo(Symbol(),MODE_ASK) и MarketInfo(Symbol(),MODE_BID), то RefreshRates() делать не надо.
 
И ticket, и int OrdersNumber это переменные, как не назови, будет та цифра, каторую присвоиш. int в этой же строке, по-моему, тоже нормально. Просто принято для простоты иминовать их опридиленым образом.
Причина обращения: