[Архив!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 2. - страница 390

 

Sersad:

Именно поэтому ведь то, что я использовал для стоп-лосса, к примеру, Ask-30*Point

Вы уверены, что у Вашего ДЦ STOP_LEVEL < 30 ?

Что в журналее пишется при попытке выставить ордер ?

 
sergeev:

нет

Вот и я так думаю. Не подскажете в чем может быть дело?
 
fx_max:

Вот и я так думаю. Не подскажете в чем может быть дело?

а чем вам не нравится нулевой стопуровень? на мой взгляд это лучше чем 100 пунктов
 
PapaYozh:

Вы уверены, что у Вашего ДЦ STOP_LEVEL < 30 ?

Что в журналее пишется при попытке выставить ордер ?

Что такое ДЦ?

Я посмотрю, что пишется в журнале, вечером и отпишусь. Но хотел бы вновь обратить ваше внимание на тот факт, что тестер показывает результаты с этим советником (то есть отсюда я делаю вывод, что советник работает), а привязанный к графику на демо-счете советник не открывает позиции (торговля разрешена). В каких случаях может происходить такое? Буду благодарен за ответ, идею, предположение, ссылку..

 
Sersad:

Что такое ДЦ?

Я посмотрю, что пишется в журнале, вечером и отпишусь. Но хотел бы вновь обратить ваше внимание на тот факт, что тестер показывает результаты с этим советником (то есть отсюда я делаю вывод, что советник работает), а привязанный к графику на демо-счете советник не открывает позиции (торговля разрешена). В каких случаях может происходить такое? Буду благодарен за ответ, идею, предположение, ссылку..

журнал должен прояснить

У меня такое было 1 раз - когда советником допускалось одновременное открытие buy и sell ордеров

В тестере все отрабатывалось, а на реале тишина, потому что висел ордер в другом направлении

 
artmedia70, спасибо большое!!!! Очнь понятно теперь. А я поначалу вашего сообщения не видел,только щас прочел.
 
Dimka-novitsek:
artmedia70, спасибо большое!!!! Очнь понятно теперь. А я поначалу вашего сообщения не видел,только щас прочел.
Лучше поздно, чем никогда :) Надеюсь, теперь прояснилась ситуация и сможете правильно сделать? Если что - помогём :)
 
Sersad:

Что такое ДЦ?


Поисковиками не пробовали пользоваться?

Яндекс

 
artmedia70:
Лучше поздно, чем никогда :) Надеюсь, теперь прояснилась ситуация и сможете правильно сделать? Если что - помогём :)

Спасибо большое!!!
 
Sersad:

Что такое ДЦ?

Я посмотрю, что пишется в журнале, вечером и отпишусь. Но хотел бы вновь обратить ваше внимание на тот факт, что тестер показывает результаты с этим советником (то есть отсюда я делаю вывод, что советник работает), а привязанный к графику на демо-счете советник не открывает позиции (торговля разрешена). В каких случаях может происходить такое? Буду благодарен за ответ, идею, предположение, ссылку..

1. ДЦ - диллинговый центр. в принципе. это все кто использует МТ . (обязательно в википедии найдите что такое ДЦ и брокер) прочитайте и сравните, чем они отличаются.

2. возможно (некоторые ДЦ) запрещают сразу устанавливать стоп. нужно делать в два приема. сначало вход в сделку, потом установка стопа.

для того что бы точно знать причину. выводите в лог ответ сервера. если он не выполняет ваших команд по какой то причине, он генерирует ответ с кодом. по коду можно узнать в чем дело

https://book.mql4.com/ru/build/errors

и вот это обязательно прочтите https://www.mql5.com/ru/forum/131859/page9#473847

Причина обращения: