[АРХИВ] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 3. - страница 307

 

artmedia70, спасибо за помощь, Вы меня уже дважды выручали, надеюсь, и дальше в помощи не откажете ! ))

 
Sancho77:

artmedia70, спасибо за помощь, Вы меня уже дважды выручали, надеюсь, и дальше в помощи не откажете ! ))

Не за что, особенно если не понимаю о чём вы... :D
 

Подскажите, пожалуйста, ниже код чтения лог-файла. Автоматически читается текущий по дате лог-файл и выводится в принт.

Там, где:

while (result>0) {

происходит сборка файла из частей. Но мне нужен не весь файл, а только последняя строка. Помогите откорректировать, пожалуйста.

void ReadWrite() {
   string tekTime=TimeStr1(CurTime(),1);
   string path=TerminalPath()+"\\logs\\"+tekTime+".log";
   string title="Чтение из файла";
   string msg;
   int result;
   int handle=_lopen(path,4);
   if (handle<0) {
      msg="Ошибка открытия файла";
      //MessageBox(msg,title,MB_OK|MB_ICONERROR);
      Print(msg);
      return;
   }
   result=_llseek (handle,0,0);
   string buffer="";
   //string char="x                      ";
   string char="x                                                                                                                                                                                                                                                         ";
   int count=0;
   result=_lread (handle,char,250);
   while (result>0) {
      buffer=buffer+char;
      char="x                                                                                                                                                                                                                                                         ";
      count++;
      result=_lread (handle,char,250);
   }
   result=_lclose (handle);
   msg=StringTrimRight(buffer);
   //MessageBox(msg,title,MB_OK|MB_ICONINFORMATION);
   Print(msg);
}

//------------------расчет времени----------------
string TimeStr1(int taim,int tip)
{
   string sTaim;
   string sTaim1,sTaim2,sTaim3;
   if (tip==1) 
   {
      int GD=TimeYear(taim);                  
      int MN=TimeMonth(taim);                  
      int DD=TimeDay(taim);  
      
      sTaim1 = DoubleToStr(GD,0);
      if (MN<10) sTaim2 = StringConcatenate(sTaim2,"0"+DoubleToStr(MN,0));
      else sTaim2 = StringConcatenate(sTaim2,DoubleToStr(MN,0));
      if (DD<10) sTaim3 = StringConcatenate("0",DoubleToStr(DD,0));
      else sTaim3 = DoubleToStr(DD,0);
      sTaim=sTaim1+sTaim2+sTaim3;
   }
   return(sTaim);
}
 

Подскажите пожалуйста по картинке из журнала.

Это получается, что в течении пяти часов терминал не видел счёт ???? и поэтому советник не работал ????

 
Vinin:


Для ускорения расчетов лучше немного по другому

Деление долго выполняется. Лучше его один раз делать

Отлично! Спасибо!
 
renoshnik:

Подскажите пожалуйста по картинке из журнала.

Это получается, что в течении пяти часов терминал не видел счёт ???? и поэтому советник не работал ????

Мне кажется у Вас отсутствовало Интернет-соединение. У f4ю частые бывают обрывы, но я замечал только на несколько минут. Но это мое личное мнение, может что спецы подскажут.
 
renoshnik:

Подскажите пожалуйста по картинке из журнала.

Это получается, что в течении пяти часов терминал не видел счёт ???? и поэтому советник не работал ????

Вообще-то это реквоты. После логина ошибка начала появляться, ничего еще не инициализировалось... Значит к счету подключение неудачно?...У меня в журнале обычно сначала после логина всякие индикаторы инициализируются, советники, а уж потом торговые ошибки, если есть. Вывод - не установлено соединение, как и писал forexnew. Ну да, терминал не видел счет.
 

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста. Есть два значения индикатора на разных барах. Как провести линию через них и как с ней работать в индикаторе? Спасибо!

 

через какое время отложенный ордер MODE_TRADE, становиться MODE_HISTORY?

 
vilard:

через какое время отложенный ордер MODE_TRADE, становиться MODE_HISTORY?


По моему когда иполнится и закроется, а так же когда снимется.
Причина обращения: