[АРХИВ] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 3. - страница 242

 
nemo811:

Продолжу свой вышеизложенный вопрос.

Указанный выше код также задействован мною ещё в одном советнике. С тем советником была ситуация, подобная описанной с той лишь разницей, что условия кода соблюдались с точностью до наоборот (на демке, опять же, всё работало без ошибок). Однако в один прекрасный момент тестер заработал корректно и код стал работать соответственно заложенным в него условиям.

Прям мистика какая-то.

Ещё, по какой-то причине, у меня иногда не пашет оптимизация. Бывает так, что она что-то там себе пересчитывает, однако все результаты при этом почему-то обнуляет. И так на терминалах разных брокеров. При этом, когда на небе, наверное, сходятся все звёзды и созвездия, всё начинает работать как положено.


Осталось только время и день недели запомнить.
 
Vinin:

Осталось только время и день недели запомнить.
А мне-то не до смеха...
 
подскажите, пожалуйста, можно ли как-то запросить значение прибыли по определенному ордеру?
 
nadya:
подскажите, пожалуйста, можно ли как-то запросить значение прибыли по определенному ордеру?
найдите его по тикету, если нет иных условий поиска и запросите, что желаете
 
vilard:

есть 2 пользовательских модификации Mod_1 и Mod_2

в обоих случаях условие модификации:

double TS;
int Min_Dist=MarketInfo(Symb,MODE_STOPLEVEL);

if (TS < Min_Dist)
TS=Min_Dist;

каким образом его поменять чтобы модификация не проходила при условии стоп лоса, для бай стоп лосс меньше трейл стопа,

а для селл, стоп лосс больше трейл стопа


https://book.mql4.com/ru/trading/ordermodify
 
nadya:
подскажите, пожалуйста, можно ли как-то запросить значение прибыли по определенному ордеру?
double OrderProfit( )
Возвращает значение чистой прибыли (без учёта свопов и комиссий) для выбранного ордера. Для открытых позиций это - текущая нереализованная прибыль. Для закрытых ордеров - зафиксированная прибыль.
Ордер должен быть предварительно выбран с помощью функции OrderSelect().
Пример:
if(OrderSelect(10, SELECT_BY_POS)==true)
Print("Profit for the order 10 ",OrderProfit());
 
Roll:
double OrderProfit( )
Возвращает значение чистой прибыли (без учёта свопов и комиссий) для выбранного ордера. Для открытых позиций это - текущая нереализованная прибыль. Для закрытых ордеров - зафиксированная прибыль.
Ордер должен быть предварительно выбран с помощью функции OrderSelect().
Пример:
if(OrderSelect(10, SELECT_BY_POS)==true)
Print("Profit for the order 10 ",OrderProfit());
спасибо, а я в другом месте искала, и, как следствие, не нашла)
 
Хотя бы подскажите, пожалуйста: могут ли указанные мною проблемы быть связаны только лишь с тестером? Или нужно копать глубже и смотреть ширше?
 
MaxZ:
Делать уникальные имена и запоминать их. Я не знаю Вашей задачей, может Вам этого и не надо.
Спасибо, MaxZ ! Попробую.
 
sergeev:
делайте проект Win32 dll
Попробовал разные проекты - проблема та же.
Причина обращения: