[АРХИВ] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 3. - страница 123

 

Спасибо!

 
isaev-av:
Вопрос в следующем-можноли создать советник который будет торговать по алертам? Т.е. Если сработал один алерт тогда покупка, есои второй то продажа.

можно.
 
Roman.:
можно.

Надо бы в юмор, но тут больше к месту :))

Башорг:
Клиент: Здраствуйте, у меня ничего не работает.
Саппорт провайдера: На кого договор зарегистрирован?
Клиент: На меня.
Саппорт провайдера: У Вас фамилия есть?
Клиент: да.

 
granit77:

Надо бы в юмор, но тут больше к месту :))

Башорг:
Клиент: Здраствуйте, у меня ничего не работает.
Саппорт провайдера: На кого договор зарегистрирован?
Клиент: На меня.
Саппорт провайдера: У Вас фамилия есть?
Клиент: да.


:-))) Абсолютно в тему.
 

Помогите пожалуйста настроить эксперт iCustom v9 (есть в code base) под этот индикатор (прикреплен)

Условия обычные: вход и выход по изменению цвета индикатора.

9-ю версию советника настроить так и не смог, настраивал первую, а там получилось что-то невообразимое. И это за 1 день!

 
Dix_D3:

Помогите пожалуйста настроить эксперт iCustom v9 (есть в code base) под этот индикатор (прикреплен)

Условия обычные: вход и выход по изменению цвета индикатора.

9-ю версию советника настроить так и не смог, настраивал первую, а там получилось что-то невообразимое. И это за 1 день!

Декомпил уберите из прицепа... пока не началось... а то ща первым и начну... :)
 
artmedia70:
Декомпил уберите из прицепа... пока не началось... а то ща первым и начну... :)

Вот не декомпилированная версия. А что "не началось"?

Файлы:
 
Dix_D3:

Вот не декомпилированная версия. А что "не началось"?

Декомпилированные коды запрещены на этом форуме.
 
isaev-av:
Вопрос в следующем-можноли создать советник который будет торговать по алертам? Т.е. Если сработал один алерт тогда покупка, есои второй то продажа.
Скорее всего вам нужен автограф http://autograf.dp.ua/
 
Dix_D3:

Помогите пожалуйста настроить эксперт iCustom v9 (есть в code base) под этот индикатор (прикреплен)

Условия обычные: вход и выход по изменению цвета индикатора.

9-ю версию советника настроить так и не смог, настраивал первую, а там получилось что-то невообразимое. И это за 1 день!

За день говорите? А Вы проверьте, что будет в другой день, когда день откроется в LOW дня, а закроется в HIGH дня или наоборот. Хотя требования можно и смягчить... Тем самым проверьте сколько Вы можете заработать за день и сколько можете слить также за в день. Надеюсь тогда Ваша охота угаснет.


granit77:
Декомпилированные коды запрещены на этом форуме.

До тех пока MetaQuotes не выпустят Свой декомпилятор в очередном билде, что как Вы, Dix_D3, понимаете - невозможно.


artmedia70:

Как Вам модель, описанная Мной в ответе на Ваш вопрос?

Причина обращения: