[АРХИВ] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 3. - страница 528

 
Zhunko и granit77 спасибо.

Вот назрел ещё один вроде бы простой вопрос. У меня на EURUSD пятизнак, как запросить цену Close[1] с точностью до 5 знаков после запятой? Я делал так:

double close1=NormalizeDouble (Close[1],Digits);
Print ("close1= ", close1);
В распринтовке пишет что например: close1= 1.3124 А это не то что нужно.

И работает ли тоже самое с индикаторами, например:

double nma=iMA(Symbol(), 0, periodMA, 0, mamethod, appliedprice, 1);
double ma=NormalizeDouble(nma, Digits);
 
Neelan:
Zhunko и granit77 спасибо.

Вот назрел ещё один вроде бы простой вопрос. У меня на EURUSD пятизнак, как запросить цену Close[1] с точностью до 5 знаков после запятой? Я делал так:

В распринтовке пишет что например: close1= 1.3124 А это не то что нужно.
double close1=NormalizeDouble (Close[1],Digits);
Print ("close1= ", DoubleToStr(close1, Digits));
 
Neelan:
Zhunko и granit77 спасибо.

Вот назрел ещё один вроде бы простой вопрос. У меня на EURUSD пятизнак, как запросить цену Close[1] с точностью до 5 знаков после запятой? Я делал так:

В распринтовке пишет что например: close1= 1.3124 А это не то что нужно.

И работает ли тоже самое с индикаторами, например:



double close1=NormalizeDouble (Close[1],Digits);
Print ("close1= ", DoubleToStr(close1,Digits));
 
Vinin:

Слипаж увеличить и цены нормализовать

Спасибо! Только как это сделать?
 
Vinin:

Слипаж увеличить и цены нормализовать

Спасибо! Только как это сделать?
 
Reshetov:
В первую очередь заглянуть в журнал: там советник оставляет сообщения об ошибках. А потом уже в соответствии с этими самыми ошибками разбираться, что и почему. Причем желательно, чтобы Вы самостоятельно научились анализировать, а не скидывать сюда портянки кода в надежде, что тоже самое будут делать за Вас другие.

Не судите строго, я в программировании туп. Неделю пытался разобраться, а потом случайно наткнулся на этот форум и думал здесь помогут, а мне по соплям дали.
 
Skopcheny:
Нужно реализовать возвращение функцией составного результата из значений нескольких типов.Подскажите пожалуйста как это лучше сделать? Или надо просто использовать глобальные переменные для значений данной функции?


Используйте возвращаемые параметры function(int &var1, double &var2, string &var3) : это конечно не комильфо (с точки зрения правильности написания кода) но проблему решает.

 

Скажите пожалуста, проясните правила семантики- как правильно, или и так и так? Ладно, считаю верно и так и этак.

 OrderSend(Symbol(),

 ticket=OrderSend(Symbol(),O
 
Ищу код безубытка по истории. мож у кого есть. поделитесь.
у меня есть код безубытка, но он работает изходя из открытых ордеров.
у меня советник закрывает убыточную при противоположном сигнале, и открывает по сигнал. и вот нужно что бы этот код безубытка запомнил сколько в минусе и передал информацию дальше, что бы второй и т.д. ордера уже видели на графике линию нуля по прибыли с учетом предыдущих убытков. Стопов у советника нету. а значит закрытие минусовой сделки не по стоплоссу.
 
Reshetov:
В первую очередь заглянуть в журнал: там советник оставляет сообщения об ошибках. А потом уже в соответствии с этими самыми ошибками разбираться, что и почему. Причем желательно, чтобы Вы самостоятельно научились анализировать, а не скидывать сюда портянки кода в надежде, что тоже самое будут делать за Вас другие.


Посмотрел я журнал.

похоже это причина, только что она означает я не знаю. Кто нибудь объяснит? И как ее исправить?

Причина обращения: