FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 227

 
Что-то Маргарет пропала куда-то...
 
Tantrik:
дело хозяйское.
Я его селю с 11 апреля, еще продавал по 0.9075. Сейчас профита уже более 10 фигур. и моя система в ответ на вопрос "когда закрывать" пока помалкивает.
 
olyakish:
Я его селю с 11 апреля, еще продавал по 0.9075. Сейчас профита уже более 10 фигур. и моя система в ответ на вопрос "когда закрывать" пока помалкивает.

и я селю. коррекция должна быть (отсюда и прогнозы и 0,85 будет только когда?)
 
Народ, кто подскажет по канадцу на месяце дракон будет или нет? Вроде все хорошо складывается и дивер и уже вторая нога дорисовывается...
 
Как думаете, аудидоллар можно обратно забаить?
 
Dimka-novitsek:
Как думаете, аудидоллар можно обратно забаить?
шансов, что он пойдет вверх, больше, нежели вниз.
 
olyakish:
Я его селю с 11 апреля, еще продавал по 0.9075. Сейчас профита уже более 10 фигур. и моя система в ответ на вопрос "когда закрывать" пока помалкивает.
чисто психологически, хотел прикупится еще в 1,0 но к счастью воздержался. А вот где он нащупает поддержку действительно не понятно. ИБо последние 3 года есть сигналы на продажу.
 
sever31:
шансов, что он пойдет вверх, больше, нежели вниз.

Cgfcb,j!! Спасибо!!!
 
93408:

Это что? Отчет о совершаемых Вами сделках? Сигнал на вход (пока бесплатный)? )))))))))))

сигналы на вход не могут быть платными... если они правильны - я на них и так заработаю...:-)))

 

Валютные стратеги UBS считают, что хотя Соединенным Штатам, скорее всего, удастся избежать дефолта, рейтинговые агентства все-таки могут снизить кредитный рейтинг страны.

В то же время, ситуация в Европе далека от оптимистичной, так как перед Грецией стоит перспектива выборочного дефолта, а также риски, связанные с приведением в жизнь второй программы финансовой помощи, так как фонд спасения EFSF так и не был расширен.

Кроме того, на курсе евро негативно скажутся вновь вспыхнувшие опасения по поводу состояния периферийных государств региона, а также ухудшающиеся экономические показатели стран «ядра» еврозоны, в частности низкие данные по индексам PMI Германии и валютного союза в целом, а также слабый немецкий показатель IFO.

В результате специалисты советуют продавать EUR/USD при подъеме курса к $1.44/1.45.

Аналитики Credit Agricole также отмечают, что единая валюта будет уязвима на этой неделе в случае негативных новостей из стран PIIGS. Кроме того, в банке указывают на то, что если экономические данные в Европе продолжат ухудшаться, инвесторы начнут задумываться о том, не допустил ли ЕЦБ ошибку, повысив ставки в апреле и июне.
Причина обращения: