FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 156

 
margaret:
Не знаю, он говорит, что отдал деньги на год, пол года прошло - там посмотрим. Но он меня убеждал, что вложил деньги без потерь.

А, так он в качестве инвестора? Я думал Вы говорите об управляющем. Так инвестору еще трудней заработать. Если только скальпировать, входя на просадках и выходя на вершине. А так если просто в долгосрок деньги залить, то проще в банк отнести, сохраннее будут, и процент почти сопоставим.

Реальная возможность заработать на памме - только для управляющего, а для инвесторов вобщем-то фикция, обман зрения) Только почти никто этого не понимает. А если и понимают, то все равно как заколдованные несут свои кровные)

 
OnGoing:
А, так он в качестве инвестора? Я думал Вы говорите об управляющем. Так инвестору еще трудней заработать. Если только скальпировать, входя на просадках и выходя на вершине. А так если просто в долгосрок деньги залить, то проще в банк отнести, сохраннее будут, и процент почти сопоставим.
Он не хочет в банк вкладывать, но хочет чтобы его деньги работали
 
margaret:
Он не хочет в банк вкладывать, но хочет чтобы его деньги работали
Работали или слились) Если учесть риски, то работают деньги скорей в банке) Опять-таки говорю - для инвестора. Но не все это понимают. Сам бы никогда в жизни не отдал просаживать в памм свои деньги)
 
OnGoing:
Работали или слились) Если учесть риски, то работают деньги скорей в банке) Опять-таки говорю - для инвестора. Но не все это понимают. Сам бы никогда в жизни не отдал просаживать в памм свои деньги)
Паммами никогда не интересовалась, но вот пол года ещё пройдёт - тогда и узнаю всю правду-матку...
 
IgorM:
нет, торговать опционами я не хочу, а вот почитать о минимизации рисков - очень интересно

>
 

Если посмотреть сейчас, на открытии рынка, на чистый дневной график без всякого "мусора" - то видим, что вполне логичная конструкция, склонная к падению образовалась. По крайней мере, если уж и расти, то должна прежде сформироваться значительная тень у дневной свечи, так думаю.

 
OnGoing:

Если посмотреть сейчас, на открытии рынка, на чистый дневной график без всякого "мусора" - то видим, что вполне логичная конструкция, склонная к падению образовалась. По крайней мере, если уж и расти, то должна прежде сформироваться значительная тень у дневной свечи, так думаю.


 
OnGoing:

Если посмотреть сейчас, на открытии рынка, на чистый дневной график без всякого "мусора" - то видим, что вполне логичная конструкция, склонная к падению образовалась. По крайней мере, если уж и расти, то должна прежде сформироваться значительная тень у дневной свечи, так думаю.

Я посмотрела на свой график и на другие, они с Вашим не совпадают:


 

? :)

Да график, вроде, как график ...

 
tara:

? :)

Да график, вроде, как график ...

Вчерашняя дневная свеча имеет другую важную форму...
Причина обращения: