Прожорливые терминалы от Alpari - страница 6

 
TheXpert:
Бессмысленный набор слов :) . Ожидаемо впрочем.
по сути есть что сказать? нет? ожидаемо впрочем. ))
 
Andrei01:
по сути есть что сказать? нет? ожидаемо впрочем. ))
Я почти всегда говорю по сути. В отличие.
 
Я уже давно борюсь с подобными ситуациями, вызываемыми терминалами от Альпари, хотя, как мне кажется, это вина не самого терминала, а того, что он не совсем совместим с операционками х64 и вызывает какой-то перекос в системе а может сам Windows так криво работает с высоконагруженными приложениями х32. Качественного решение проблемы я так и не нашел...
 
Debugger:

Я уже давно борюсь с подобными ситуациями, вызываемыми терминалами от Альпари

то есть вы утверждаете что это проблема только на терминалах Альпари а на терминалах других ДЦ никаких проблем нет?
 
Debugger:
Я уже давно борюсь с подобными ситуациями, вызываемыми терминалами от Альпари, хотя, как мне кажется, это вина не самого терминала, а того, что он не совсем совместим с операционками х64 и вызывает какой-то перекос в системе а может сам Windows так криво работает высоконагруженными с приложениями х32. Качественного решение проблемы я так и не нашел...

А мне вот в самом деле помогло уменьшение количества баров в истории и в окне терминала, а также выключил получение новостей.

Сейчас открыто 15 инструментов, на каждом 2 индикатора и советник. Торможение исчезло и никаких проблем вообще больше нет.

:)

 
Andrei01:
то есть вы утверждаете что это проблема только на терминалах Альпари а на терминалах других ДЦ никаких проблем нет?

на других пока не сталкивался...
 
Debugger:
Я уже давно борюсь с подобными ситуациями, вызываемыми терминалами от Альпари, хотя, как мне кажется, это вина не самого терминала, а того, что он не совсем совместим с операционками х64 и вызывает какой-то перекос в системе а может сам Windows так криво работает с высоконагруженными приложениями х32. Качественного решение проблемы я так и не нашел...

У меня Win7 64, но проблемы с терминалами нет.
 
Debugger:

на других пока не сталкивался...
а почему нельзя взять терминал другого ДЦ и подцепить к серварам алпари?
 
не делал но задумывался...
если честно не знаю как... :)
 
Debugger:
не делал но задумывался...
если честно не знаю как... :)
копируешь файл с расширением svr с нужным именем сервера папку config другого терминала.
Причина обращения: