Как избежать просадок? - страница 3

 
goga:
Я не прошу чтоб мне дали способ с которым можно просадки на ноль свести. просто просадки в 90-95% от депо это не допустимо


Oops! 90-95% - это не просадка. Это - маржин кол. )))
 
paukas:
А вы лот уменьшите в 10 раз и будут просадк 9-9,5% от депо.
не в этом дело при тренде может небольшими откатами очень много лотов открыть.
 
goga:
не в этом дело при тренде может небольшими откатами очень много лотов открыть.

Нихт ферштейн. Можно транслейт плиз.
 
goga:
Я не прошу чтоб мне дали способ с которым можно просадки на ноль свести. просто просадки в 90-95% от депо это не допустимо

Маленькие просадки могут быть только у хорошей ТС. А брать любую ТС и спрашивать как сделать, чтобы просадки сделать маленькими просто смешно.

Ответ может быть только один поменять ТС на хорошую.

 
paukas:

А вы лот уменьшите в 10 раз и будут просадки 9-9,5% от депо.

Способ провереный.

Кому-то удобнее депо в 10 раз увеличить...

Эффект тот же будет.

 
sergeyas:

Кому-то удобнее депо в 10 раз увеличить...

Эффект то-же будет.

Резонно.
 
sergeyas:

Кому-то удобнее депо в 10 раз увеличить...

Эффект тот же будет.

Абсолютная просадка не уменьшится при увеличении депо.
 
paukas:
Нихт ферштейн. Можно транслейт плиз.

Я наверно должен извинится за то что не ясно написал. к примеру два отложенных ордера бай и сел профит 20 п шаг 20 п. цена зацепила бай и пошла вниз закрыла сел по профиту. на мести закрытого ставим байстоп и внизу на расстоянии 20п у нас стоит селстоп. цена качнулась в верх зацепила бай и опять пошла вниз. и так далее.
 
goga:

Я наверно должен извинится за то что не ясно написал. к примеру два отложенных ордера бай и сел профит 20 п шаг 20 п. цена зацепила бай и пошла вниз закрыла сел по профиту. на мести закрытого ставим байстоп и внизу на расстоянии 20п у нас стоит селстоп. цена качнулась в верх зацепила бай и опять пошла вниз. и так далее.
Ясно. Не надо переворачиваться каждый раз. Открывайте в сторону основного движения и смело стопьте.
 
khorosh:
Абсолютная просадка не уменьшится при увеличении депо.

Конечно.Это шутка была в тон.Паукас дал дельный совет в своем юмор- стиле.

А верный ответ - ТС с просадкой в 90% - в топку.


Причина обращения: