Как избежать просадок? - страница 2

 
goga:
почему?

Что почему?
 
khorosh:
Если бы существовал всем известный ответ, то всё население земли стали бы трейдерами:))), а если кто то умеет избегать большие просадки он это никогда не раскроет.
Избегать большие просадки не так уж и сложно, достаточно: ставить маленькие стопы и играть в нужную сторону.
 
khorosh:
Что почему?
почему не поделятся в чем проблема? насколько я знаю людей им дай золотую информацию они скажут фигня Я самый умный
 
chepikds:
Избегать большие просадки не так уж и сложно, достаточно: ставить маленькие стопы и играть в нужную сторону.

в этом случае так не получится принцип в том что цена вернется обратно
 
chepikds:
Избегать большие просадки не так уж и сложно, достаточно: ставить маленькие стопы и играть в нужную сторону.
Стейт покажите с демо или реала хотя бы за полгода. Хотелось бы посмотреть входы с маленькими стопами в нужную сторону.
 
khorosh:
Стейт покажите с демо или реала хотя бы за полгода. Хотелось бы посмотреть входы с маленькими стопами в нужную сторону.
С маленькими можно даже в ненужную.
 
goga:
почему не поделятся в чем проблема? насколько я знаю людей им дай золотую информацию они скажут фигня Я самый умный

Без просадки в принципе, торговля не возможна. А если у кого то просадки очень маленькие, то это означает, что входы и выходы очень точные.

Значит у человека грааль. А грааль вам никто не подарит.

 
paukas:
С маленькими можно даже в ненужную.
Конечно, это же нам ничем не грозит:)))
 
khorosh:

Без просадки в принципе, торговля не возможна. А если у кого то просадки очень маленькие, то это означает, что входы и выходы очень точные.

Значит у человека грааль. А грааль вам никто не подарит.

Я не прошу чтоб мне дали способ с которым можно просадки на ноль свести. просто просадки в 90-95% от депо это не допустимо
 
goga:
Я не прошу чтоб мне дали способ с которым можно просадки на ноль свести. просто просадки в 90-95% от депо это не допустимо

А вы лот уменьшите в 10 раз и будут просадки 9-9,5% от депо.

Способ провереный.

Причина обращения: