Скачать MetaTrader 5
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Есть возможность протестировать программу перед покупкой. Узнай как!
klopp
21
klopp 2011.06.03 05:59 
Господа программисты! Помогите пожалуйста с написанием советника на основе индикатора i-Regr.
Принцип действия прост... Когда значение верхней линии индикатора (value2) больше 1.43 заключается
одна сделка селл, когда значение нижней линии индикатора (value3) меньше 1.40, селл закрывается и заключается одна
сделка бай, которая закрывается при value2 больше 1.43. Значения 1.40 и 1.43 выбраны мной приблизительно, т.к.
нуждаются в подстройке в зависимости от таймфрейма, поэтому весьма желательно, чтобы их можно было менять в свойствах советника а не в программе, т.к. в программировании я ни бум-бум.

Заранее благодарен тому, кто откликнется.
formayl@mail.ru
Файлы:
i-regr_2.mq4 5 kb
Victor Nikolaev
Модератор
14072
Victor Nikolaev 2011.06.03 06:07  
klopp:
Господа программисты! Помогите пожалуйста с написанием советника на основе индикатора i-Regr.
Принцип действия прост... Когда значение верхней линии индикатора (value2) больше 1.43 заключается
одна сделка селл, когда значение нижней линии индикатора (value3) меньше 1.40, селл закрывается и заключается одна
сделка бай, которая закрывается при value2 больше 1.43. Значения 1.40 и 1.43 выбраны мной приблизительно, т.к.
нуждаются в подстройке в зависимости от таймфрейма, поэтому весьма желательно, чтобы их можно было менять в свойствах советника а не в программе, т.к. в программировании я ни бум-бум.

Заранее благодарен тому, кто откликнется.
formayl@mail.ru

А чем не понравился этот

По крайней мере на порядок быстрее работает

klopp
21
klopp 2011.06.03 06:19  

Спасибо за отклик. Эта ссылка на индикатор, а существует советник работающий на его сигналах? Был бы признателен за ссылку на скачку))

Victor Nikolaev
Модератор
14072
Victor Nikolaev 2011.06.03 06:25  
klopp:

Спасибо за отклик. Эта ссылка на индикатор, а существует советник работающий на его сигналах? Был бы признателен за ссылку на скачку))

Советник есть, но где то на компе потерялся. Искать надо
klopp
21
klopp 2011.06.03 06:34  

спасибо, но этот советник работает на ином принципе, чем описанный мной
klopp
21
klopp 2011.06.03 07:27  
Vinin:

Советник есть, но где то на компе потерялся. Искать надо

Если отыщется будьте любезны ссылочку))
Victor Nikolaev
Модератор
14072
Victor Nikolaev 2011.06.03 07:30  
klopp:

Если отыщется будьте любезны ссылочку))

Ссылочки нету, Я его вроде не выкладывал. Но может запямотовал. Дома он лежит, на домашнем компе.
/
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий