Гарантированный возврат части спреда

 
Теперь Вы можете зарабатывать на всех сделках, независимо от того, прибыльные они или убыточны.

Мы предлагаем уникальную возможность для новичков и опытных трейдеров ежемесячно получать выплаты в размере 60% от части спреда по каждой осуществленной Вами сделке.


Сотрудничество с нашей компанией осуществляется на бесплатной основе, при этом Вы получаете ряд преимуществ: бесплатную юридическую поддержку, консультации профессионалов, учебные материалы, возможность участия в конкурсах трейдеров и многое другое.

Не пропустите возможность получить дополнительную прибыль на рынке Форекс! С радостью отвечу на все ваши вопросы.
 
Вернёте мне полпипса?
 
А смысл в возврате части спреда при убыточной торговле, это спасет от убытка?
 
ZZZEROXXX:
А смысл в возврате части спреда при убыточной торговле, это спасет от убытка?
А что кроме спреда приводит к убыткам?
 
voronina.oksana:
Хотите зарабатывать даже на убыточных сделках? Мы знаем как это сделать! Отвечу на все ваши вопросы.
Есть одно маленькое уточнение. Полпипса возвращают только от прибыльных сделок. Точнее прибыльные должны превышать убыточные в энное кол-во раз. Так что про заработки на убыточных - заведомая дезинформация.
 
OnGoing:
Есть одно маленькое уточнение. Полпипса возвращают только от прибыльных сделок. Так что про заработки на убыточных - заведомая дезинформация.

Это смотря где. Допустим у дукас берет только комиссию. Лично я могу вам вернуть часть этой комиссии. если будете открывать счет с моей помощью. Я являюсь их представляющим брокером (не знаю как точно это называется), но у меня есть возможность получать комиссию за привлеченных. могу всю вам возвращать...

З.Ы. не сочтите за рекламу. мне лень этим заниматься, но такая возможность есть и давно. если кому то очень очень нужно. пишите...постараюсь помочь. просто буду первый раз это делать. Хотяя еть и другие фирмы кто это делает (бизнес на этом строят). возвращают комиссию или спред (смотря как у кого сделано) но не все, часть себе оставляют...

все равно какая сделка (прибыль или убыток)

 
OnGoing:
Есть одно маленькое уточнение. Полпипса возвращают только от прибыльных сделок. Точнее прибыльные должны превышать убыточные в энное кол-во раз. Так что про заработки на убыточных - заведомая дезинформация.


вообще, в системах возврата части спреда - возвращается часть спреда с каждой совершённой сделки независимо от того, прибыльна сделка или нет.

да и система эта известна, достаточно набрать в поисковике и не надо искать того, кто "расскажет" как это сделать (я о топикстартере, скрытая реклама и зазывалово к своей реферальной программе).

сейчас даже мода пошла на поиск нейтральных ТС, которые совершают частые открытия/закрытия и хотя бы не сливают - заработок на возврате части спреда

 
abolk:


вообще, в системах возврата части спреда - возвращается часть спреда с каждой совершённой сделки независимо от того, прибыльна сделка или нет.

да и система эта известна, достаточно набрать в поисковике и не надо искать того, кто "расскажет" как это сделать (я о топикстартере, скрытая реклама и зазывалово к своей реферальной программе).

сейчас даже мода пошла на поиск нейтральных ТС, которые совершают частые открытия/закрытия и хотя бы не сливают - заработок на возврате части спреда

Нейтральных ТС - пруд пруди. Весь вопрос в добропорядочности "возвращателя"
 
paukas:
Нейтральных ТС - пруд пруди. Весь вопрос в добропорядочности "возвращателя"


если бы нейтральных ТС был пруд и пруди, то не было бы систем возврата части спреда.

пользуюсь системой возврата части спреда и возвращают одновременно с закрытием сделки без сбоев.

в МТ торговая операция возврата части спреда классифицируется как пополнение счёта - тип balance.

 
paukas:
Нейтральных ТС - пруд пруди. Весь вопрос в добропорядочности "возвращателя"
Не могли бы выложить примеры?)
 
Очередная "партнерка" с выплатой половины партнерского вознаграждения трейдеру? :)
Причина обращения: