ДЦ используют "втемную" успешных трейдеров? - страница 4

 
Vinin:

Рост росту рознь. Так что ничего сказать нельзя
Я очень польщен вниманием уважаемых мной форумчан.
 
granit77:
Не обязательно. Некоторые обходятся без детских болезней :))
Но большинство эту проблему роста проходит в классическом стиле. Потом слегка неловко читать свои посты, но ничего военного.

Я не обошелся: помню свои посты об обфускации, как только сюда пришел (ноябрь 2006). Опыт реала уже был (негативный), а разработка грааля шла полным ходом, оставалось совсем чуть-чуть :)

Вопросы типа "А у тебя есть то, что надо обфусцировать?" казались какими-то совсем неинтересными.

Сейчас иногда на эти посты натыкаюсь, а неловкости не чувствую: похоже, все шло своим чередом. И все же любопытно посмотреть на прошлого себя.

 
Mathemat:

Я не обошелся: ...

А то! Я в Альпари звонил, добивался от них, какой на реале максимальный лот можно использовать без претензий со стороны ДЦ, патамушта мой грааль требовал грандиозных лотов для своего функционирования, иначе озолотить не соглашался. Представляю, как они ржали, зажав трубку рукой! :))
 
granit77:
а я в 2005 в первый свой месяц реальных торгов из 50 баксов сделал 250 (500%) - как я расфантазировался - таблицы рисовал своего финансового триумфа - потом было то, что и должно было быть
 
granit77:
А то! Я в Альпари звонил, добивался от них, какой на реале максимальный лот можно использовать без претензий со стороны ДЦ, патамушта мой грааль требовал грандиозных лотов для своего функционирования, иначе озолотить не соглашался. Представляю, как они ржали, зажав трубку рукой! :))
Они не ржали, просто радовались.
 
Оп па, это тут теперь курилка модераторов? :о)
 
Urain: Оп па, это тут теперь курилка модераторов? :о)
Расскажи лучше о своих болезнях роста.
 

А я, как только начал торговать, спокойно делал каждый день по $100 (с депозитом $200). Чуть ли не 3 недели подряд.

Потом стал сливать. Слил депозит. Затем другой (на следующий день). Третий. Остановился.

Стал раздумывать о превратностях фортуны.

Потом вычитал в прекрасной книге фразу, которая все расставила на свои места

Ученые не смогли определить природу посконских успехов по одной несложной причине: посконичам просто напросто поперла невдолбенная пруха, а таких слов в ученом языке не держат.

:)

 
Mathemat:
Расскажи лучше о своих болезнях роста.

А чё рассказывать, я ещё росту и болею.

ЗЫ очередная болезнь называется "НС обучаемая ГА".

 
Urain:

очередная болезнь называется "НС обучаемая ГА".

Если не секрет, подскажите пожалуйста - вы генетическим алгоритмом веса подбираете или что-то другое?
Причина обращения: