ДЦ используют "втемную" успешных трейдеров?

 
ДЦ довольно часто организуют конкурсы на демосчетах с хорошими призами. На страницах данного форума мне попадались мнения форумчян, что это делается для того, чтобы выявить успешных трейдеров с целью привлечения инвесторов (для трейдера или ДЦ?). Я думаю, что у ДЦ имеется возможность использовать информацию о доходности успешных трейдеров на реальных счетах, и торговать (копировать сделки) вместе с ними, без их ведома. Возможна ли такая ситуация?
 
tvv_forex:
ДЦ довольно часто организуют конкурсы на демосчетах с хорошими призами. На страницах данного форума мне попадались мнения форумчян, что это делается для того, чтобы выявить успешных трейдеров с целью привлечения инвесторов (для трейдера или ДЦ?). Я думаю, что у ДЦ имеется возможность использовать информацию о доходности успешных трейдеров на реальных счетах, и торговать (копировать сделки) вместе с ними, без их ведома. Возможна ли такая ситуация?

копирование сделок своих клиентов технический и информационно это возможно, ДЦ располагает такими инструментами. На сколько я знаю такие вещи запрещено обсуждать в рамках данного форума, тут обсуждается программирование и все что связано с этим.
 

А еще они едят христианских младенцев.

 
tvv_forex:
ДЦ довольно часто организуют конкурсы на демосчетах с хорошими призами. На страницах данного форума мне попадались мнения форумчян, что это делается для того, чтобы выявить успешных трейдеров с целью привлечения инвесторов (для трейдера или ДЦ?). Я думаю, что у ДЦ имеется возможность использовать информацию о доходности успешных трейдеров на реальных счетах, и торговать (копировать сделки) вместе с ними, без их ведома. Возможна ли такая ситуация?

Демо конкурсант - открывается на всё и может ему повезти угадает. Когда их копировать? когда конкурс закончится.
 
Tantrik:

Демо конкурсант - открывается на всё и может ему повезти угадает. Когда их копировать? когда конкурс закончится.

Копировать сделки успешных трейдеров на реальных счетах.
 
EricGR:

копирование сделок своих клиентов технический и информационно это возможно, ДЦ располагает такими инструментами. На сколько я знаю такие вещи запрещено обсуждать в рамках данного форума, тут обсуждается программирование и все что связано с этим.

Если запрещено обсуждать, тогда вопрос снимается.
 
tvv_forex:

Копировать сделки успешных трейдеров на реальных счетах.

успешные появляются в конце конкурса.(лучше с демо на демо копировать)
 
Tantrik:

успешные появляются в конце конкурса.(лучше с демо на демо копировать)

Дело не в конкурсе, это к слову, навело на мысль. ДЦ имеет полный контроль над трейдерами (успешными), ведь они имеют торговые счета в ДЦ. Вот о чем речь.
 
tvv_forex:

Дело не в конкурсе, это к слову, навело на мысль. ДЦ имеет полный контроль над трейдерами (успешными), ведь они имеют торговые счета в ДЦ. Вот о чем речь.

простой вопрос:
вы много знаете успешных "трейдеров"?
вы со статистикой "успешности" знакомы?
1-5%
 
abolk:

простой вопрос:
вы много знаете успешных "трейдеров"?
вы со статистикой "успешности" знакомы?
1-5%

Да, этот вариант тоже имеет место быть. В этом случае ДЦ "лелеяли", оберегали бы трейдеров от всяких там реквот и т.д. А на деле все не так. Косвенно подтверждается, что успешных трейдеров или очень мало или их нет вовсе.
 
tvv_forex:
Я думаю, что у ДЦ имеется возможность использовать информацию о доходности успешных трейдеров на реальных счетах, и торговать (копировать сделки) вместе с ними, без их ведома. Возможна ли такая ситуация?


А Вам жалко?) Устройте им тогда западло, откройтесь "мимо кассы" на все депо, и слийтесь в ноль. Пусть знают как на хвост садится))

У ДЦ есть фактически безрисковые источники дохода, нафига им вообще торговать?

Причина обращения: