Как обойти ограничение на количество баров в истории?

 

Собственно в теме вопрос...

Нужно получить доступ ко всей истории котировок, таймфрейм PERIOD_M15

В настройках поставил максимальное число, могу получить доступ только к котировкам максимум где-то середины 2001 года

Вообще какое-то идиотское ограничение...

 
Отсутствие истории Вам не позволяет её посмотреть.
 

А можно вопрос, наверное не совсем в тему...

А зачем? 

И какой собственно фин. инструмент интересует? 

 

Главное меню - Сервис - Архив котировок - Загрузить.

А уж чего нету - того нету. 

 

//Главное меню - Сервис - Архив котировок - Загрузить.

Проблема в том, что там нельзя скачать котировки за более ранний срок


Вообще проблема в ограничении iBars("EURUSD", PERIOD_M15) = 250 тысяч... т.е. я не могу обратиться к бару скажем за 1995 год

Это похоже не проблема отсутствия истории, а ограничение в самом Metatraider'е

Т.е. если я даже где-то достану котировки за более ранний срок - все равно не смогу сделать скажем IClose("EURUSD", PERIOD_M15, 260 000 ) ? или смогу?

Проблема в отсутствии истории котировок?

PS: нужно для статистики
 

// Главное меню-Сервис-Настройки-Графики- Макс. баров в истории --- не выбирай из выпадающего списка, а просто с клавы введи 99999999999999999999. И будет тебе счастье:)))

 

ЧЁРТ ВОЗЬМИ - работает! ты гений!

Одной проблемой меньше, теперь нужно достать архив котировок за более ранний срок, кто-нибудь подскажет как их достать в нужном формате для импорта скажем с 1995 года для EURUSD например?

 
AmazingThings:

ЧЁРТ ВОЗЬМИ - работает! ты гений!

Одной проблемой меньше, теперь нужно достать архив котировок за более ранний срок, кто-нибудь подскажет как их достать в нужном формате для импорта скажем с 1995 года для EURUSD например?


Если у вас в архиве котировок не действует кнопка "Загрузить", скачайте терминал здесь - http://www.metaquotes.ru/.
 
собственно говоря раньше 01,01,1999 eur/usd просто нет, валютная пара была синтетически выведена из 14 валют
 

угу, это и хотел сказать, последняя котировка 1999.11.01...

ах ну да - совсем забыл, что евро введен только в это время...

кстати, это вроде многих валютных пар касается, котировки ограничены именно этим числом

 
поищи на сайте mtdcsetup.exe или альпы или брок... названия полныене буду писать а то банн могут поставить
Причина обращения: