Кто считает что его советник прибыльный? И у кого есть желание его потестить.

 
Здраствуйте.  Арендовал VPS сервер. С Вторника запущу своего советника на реальном счёте. Если у кого есть желание что бы я потестил и вашего советника,  выкладывайте в этой теме. Разумеется тестится  будут самые лучшие. Прошу выкладывать советники с их настройками и описаниями.
 

гы... логика инопланетная.

а у меня две VPS, так мне что теперь тоже просить наиграальнийшие и найприбыльные советники у форума??

у тех, кто вообще сервис по продаже VPS даёт им просто обязаны все граали скидывать?

 
Не кто некому необязан. Форум сделан для взаимо помощи. У кого нет желания арендовать vps. Если я протестирую прибыльный советник, который любой сможет скачать и выложу данные  это плохо? или это слишком инопланетная логика??
 
sergeev:

гы... логика инопланетная.

а у меня две VPS, так мне что теперь тоже просить наиграальнийшие и найприбыльные советники у форума??

у тех, кто вообще сервис по продаже VPS даёт им просто обязаны все граали скидывать?



У меня есть советник. Я непрошу дать мне эксперта. Я для общего блага стараюсь.
 
Я например вот этот тестить буду.
 
Gza: У меня есть советник. Я непрошу дать мне эксперта. Я для общего блага стараюсь.

Поясните, пожалуйста, в чем разница между советником и экспертом.

 
Наверно такая же как у слов машина и автомобиль.
 
Gza:
Наверно такая же как у слов машина и автомобиль.
... или "машина" и "компьютер"...?
 
Gza:
Наверно такая же как у слов машина и автомобиль.

загадками говорите, конкретнее пожалуйста. что есть в эксперте, чего нет в советнике.
 
Mathemat:

Поясните, пожалуйста, в чем разница между советником и экспертом.



Просто мне врач говорит что некрасиво когда одно слово сильно часто повторяется повторяется.
Причина обращения: