Кто считает что его советник прибыльный? И у кого есть желание его потестить. - страница 4

 
leonid553:


сегодня выложил на форуме своего нового прибыльного (на мой взгляд) советника.


А нельзя здесь тоже выложить? Если нет, мне тоже в личку, пожалуйста.
 
leonid553:


Собственно, тут практически у каждого второго (не считая первого) имеется свой или арендованный удаленный сервер.

-----------------------------------------------

Впрочем, для затравки и почина - я сейчас вам в личку пришлю ссыль, где я как раз сегодня выложил на форуме своего нового прибыльного (на мой взгляд) советника.

Я его даже не оптимизировал - зарядил параметры "на глазок" и он сразу в тестере попёр молотить профит ! Без шуток. За последние 5-6 месяцев (глубже просто нет истории). Так что, скачивайте и ставьте по умолчанию (4-х знак.) - на указанную там пару и указанный тф.

Прогонял по умолчанию в Альпари, Броко, 4-Ю - тесты практически одинаковые с декабря прошлого года по сей день..

Только лот уменьшите до разумного значения в соотв. с размером вашего депозита.

Не забывайте отчитываться здесь еженедельно!

Удачи!


Какой ТФ если история только за 5-6 мес 1мин что ли?
 
Sych:
А нельзя здесь тоже выложить? Если нет, мне тоже в личку, пожалуйста.

И мне :)
 
leonid553:

Отправил ссыль в лички всем, кто хотел получить. Не забывайте увеличивать стопы (и трал)

в 10 раз для мт4 -пятизнака (на конкурсном КОНТЕСТ-сервере Альпари - НЕ ТЕСТИРОВАТЬ).

можно и мне ссылочку?? очень уж заинтересовали 66% в день. Заранее спасибо.
 
Леонид, я тож хочу. Очень интересно.
 
leonid553:

Отправил ссыль в лички всем, кто хотел получить. Не забывайте увеличивать стопы (и трал)

в 10 раз для мт4 -пятизнака (на конкурсном КОНТЕСТ-сервере Альпари - НЕ ТЕСТИРОВАТЬ).


Я бы тоже с интересом на него посмотрел и потестил...
 
leonid553:

Отправил ссыль в лички всем, кто хотел получить. Не забывайте увеличивать стопы (и трал)

в 10 раз для мт4 -пятизнака (на конкурсном КОНТЕСТ-сервере Альпари - НЕ ТЕСТИРОВАТЬ).


Если ещё не поздно и мне плз скиньте, будте добры?
 
msm1405:
можно и мне ссылочку?? очень уж заинтересовали 66% в день. Заранее спасибо.


Это не ко мне по 66 проц.

Это другой посетитель выложил свой стейт своего советника.

 

Вот здесь можно свободно скачать мой советник - http://www.procapital.ru/showthread.php?t=28081&page=110 - по ссылке посты 1645-1650 - там подробные тесты (там придется зарегится, чтобы скачать и видеть рисунки).

Не давал ссылку сразу изначально - т.к. не думал, что многие захотят глянуть. Работать для начала строго на CHFJPY, M15 - работой на таком малом тф обеспечивается своевременное закрытие убыточных позиций, - т.е. это типа "противоядия от пересиживания".

Не оптимизировал. Параметры там поставил "на глазок", - по индикатору (модиф. индюк Сем-Семыча). На рисунке хорошо видно, что входы реализованы на заданном расхождении дельта бирюзовой линии JPY и сиреневой линии CHF! Закрытие позиций предусмотрено в точке схождения этих ценовых линий (либо по тейку):

 
Спасибо, Леонид! Заодно веточку там почитал. Интересно местами.
Причина обращения: