флудоветка имени юсуфа - страница 8

 
yosuf:
Описанным мною механизмом "ловится" тренд ценой нескольких, в сумме нейтральных входов и выходов, не считая спрэда, убыток от которых должен покрыть, с таким трудом обнаруженный, тренд. Теперь поняли смысл повторного открытия в сторону профитного напраления?
Напрасно Вы так пренебрегаете спредом
 

Не, не хочу заниматься бесперспективным делом.

Чтобы он не выдавал ошибки, ему надо уделить внимание.

Но даже этот наскоро "слепленный" и допускающий непринципиальные ошибки советник наглядно показывает, что этот путь тупиковый.

 
Как легко утопить идею в многословии.

sergeev, мои соболезнования...

 

Ничего страшного. Принято решение, что ветка в таком названии и первом посте проживет максимум до выхода из первой пятерки.

Затем будет переименована в "Очередная флудоветка юсуфа" .

 
DhP:

Не, не хочу заниматься бесперспективным делом.

Чтобы он не выдавал ошибки, ему надо уделить внимание.

Но даже этот наскоро "слепленный" и допускающий непринципиальные ошибки советник наглядно показывает, что этот путь тупиковый.

Иногда надо входить и в тупиковые пути, если в них ранее никто всерьез не побывал, чем черт не шутит, вдруг найдется выход
 
sergeev:

Ничего страшного. Принято решение, что ветка в таком названии и первом посте проживет максимум до выхода из первой пятерки.

Затем будет переименована в "Очередная флудоветка юсуфа" .



Можно только сожалеть о напрасно проведенном времени.
 
sergeev:

Ничего страшного. Принято решение, что ветка в таком названии и первом посте проживет максимум до выхода из первой пятерки.

Затем будет переименована в "Очередная флудоветка юсуфа" .

Ба! А что так? А как же кропотливая вдумчивая проверка (18)? - ботва ниначтонигодная?
 
sergeev:


Судя по первому посту Президентом клуба предлагаю abolk.


Я как Президент клуба - предлагаю с уважаемым Юсуфом флудить телепатически.

Прошу прения. Заседание продолжается. "Кворум цел - сказал Пегий Волк - задвигая засов на воротах овчарни"(с)

 
yosuf:
Можно только сожалеть о напрасно проведенном времени.


Я Вам уже который раз повторяю: "Вы забываете, что цена инструмента - это последнее, что меняется в рынке, попробуйте к Вашим наработкам (включая и "граальную" ф-лу (18)), тем более какого - никакого сова уже выложили, подключить фундамент, так называемый "старший" фильтр, показывающий направление основной тенденции инструмента, внутри которого уже работаете (а точнее, в строгом соответствии с которым, заключаете только СОНАПРАВЛЕННЫЕ сделки) по своей (18), почитайте Ларри Уильямса "Секреты торговли на фьючерсном рынке", а также ознакомьтесь с материалом этой статьи, видео по этому же вопросу здесь - крутите фильтр для своего советника. Кроме этого (или вместо) как угодно, воспользуйтесь индикатором ИШИМОКУ - на старших ТФ - от дня (а Вам как раз в качестве "старшего" фильтра это и надо) - не плохо указывает направление основной тенденции - при желании можете ознакомиться с интересной (и в тоже время простой его трактовкой и формализацией показаний в этой статье).

А так Вы уперлись в свои крестики-нолики и флудите, флудите без конца и краю - мартина цеплять давай к своей (18)... :-)))

А вроде взрослый человек... доцент, целый к.т.н.... и т.д.

П.С. Со всем материалом, указанным мной выше, сам знакомлюсь, работаю, тестирую.

 

Юсуф, у Вас очень много поклонников, даже тех кто с Вами не соглашается. Ваши ветки всегда популярны. Вам пора открывать свой вебсайт и договариваться с гуглом о рекламах и комиссии. Можно книгу тоже написать. Будет в большом спросе - дескать чего там Юсуф опять намудрил. Короче, зарабатывать на форексе можно разными путями и теми, которыми я описал - никаких сливов.

Причина обращения: