Чем не Грааль ? - страница 5

 
zoritch: грубо, можно исходить из чёрнодырной теории...любой состоявшийся горизонт событий даёт нам возможность увидеть не только прошлые, но и будущие события...

Почти цитата: "Он стал поэтом. Для того, чтобы стать физиком-теоретиком, ему не хватило фантазии..."

P.S. Это так, лирическое отступление.

 
paukas:
Что Вы имеете ввиду под методом М-К ?
В этом методе мне понравился оригинальный способ определения площади "неопознанных" функций, т.е. как раз наш случай, думаю, стоит попробовать, может быть что нибудь удастся выявить в зависимости цена-время. Понравилось мне также способ определения значения числа пи = 3,14 ...... Значит, что то объективное, в методе М-К, есть. Нужно попробовать.
 

Заряди его на реал. А вдруг вывезет.В конце концов это твое дело.Зато если и сольеш,то на своем сов..,а не пользуясь пресказанииями чужих индюков,в котрых все больше дизайнерской раскраски,а не смысла. УДАЧИ.

 
"Поэтом можешь ты не быть, но раздолбаем быть обязан!" // Н.Некрасов Петька
 
Sta2066:

Заряди его на реал. А вдруг вывезет.В конце концов это твое дело.Зато если и сольеш,то на своем сов..,а не пользуясь пресказанииями чужих индюков,в котрых все больше дизайнерской раскраски,а не смысла. УДАЧИ.

да хотя бы на демо пусть поставит... Вон у Славы какие тестерные красавцы были (тиковые советнички) - и тестились очень шустро, а на демке - тропические ливни. Ибо всем, кто в курсе, известна разница между генерацией тиков в тестере и реальными цифирями.
 
PPC:
да хотя бы на демо пусть поставит... Вон у Славы какие тестерные красавцы были (тиковые советнички) - и тестились очень шустро, а на демке - тропические ливни. Ибо всем, кто в курсе, известна разница между генерацией тиков в тестере и реальными цифирями.

Ну между реалом и демо тоже разница "ого-го". Например,на демо не стречал"Торговый поток заят ",что в реале постоянно т. д..И человек говорит,что опоздание в 3 минуты погоды не делает.Значит не тиковый.Потому баков 300 и" вперед".
 
Mathemat:

Почти цитата: "Он стал поэтом. Для того, чтобы стать физиком-теоретиком, ему не хватило фантазии..."

P.S. Это так, лирическое отступление.


да я ж говорю, коряво изъясняюсь...:-)))

я имею ввиду построить мнимый график за всю историю (спрогнозированное будущее)

и начать сильно сличать его с реальным...:-)))

(вот кстати рождение типичного тренда я уже сделал...см. ветку о статистике...:-)))

 

и в правду фотошоп! (простите, кого перебил...)

экспонента смотрелась бы круче... призывней, что ли....

 

Обойдемся без фотошопа

Файлы:
 
Vinin:

Обойдемся без фотошопа

Направление показывает хотя и поздно, зато правильно. Узнать направление цены никогда не поздно.:))) . Индюк достоин, чтобы его поместить в ветку "Игрушки от Vinin".
Причина обращения: