Чем не Грааль ? - страница 2

 
IgorM:

ну тогда успехов Вам - Грааль Вы уже изобрели, я понимаю на очереди изобретение вечного двигателя и нахождение квадратуры круга

ЗЫ: Вы когда-нибудь задумывались, что бы было если был на белом свете хотя бы один человек который мог бы брать 10 пипсов в день профита без проигрыша?
Я знаю таких...:-))) это Дональд Трамп и Роберт Кийосаки ...
 

Давайте конкретики - Вы утверждаете, что это всё туфта...неделю назад я утверждал то же самое...порылся...что-то нашёл...

Вы считаете это не заслуживает внимания...? тема не стоит высосанного яйца...?

Если не будет притока свежих мозгов, я думаю, трейдерство, как движение, умрёт само собой...

 

Запутанные фотоны давно считаются пост-фактумом, (более шести сигм)...на основе этого давно создаются системы сверхнадёжного шифрования данных

(более чем многомиллиардные проекты... )... корреляции вполне наблюдаемы.. почему здесь нет подобного механизма..? ну, почему...?

я же и спрашивал программистов... хороший программист не видит реальной основы сигналов, по которым он строит свои алгоритмы...

разве я не прав...?

 
zoritch:

Если не будет притока свежих мозгов, я думаю, трейдерство, как движение, умрёт само собой...

не умрет, тем более пропагандируют аксиому: мол математики и программисты торгуют хуже всего =)

по сабжу, кроме скрина еще чтонить будет? хотя бы показательные торги на демобаксы ;)

 
zoritch:

Но каюсь - немного погорячился...лот по десять...хочется хапнуть...:-)))

давайте уменьшим в десять раз...

Ну давай уменьшай и выкладывай отчетик. Хотя фактор восстановления это все равно не изменит, будет порядка 2.
 
IgorM:

не умрет, тем более пропагандируют аксиому: мол математики и программисты торгуют хуже всего =)

по сабжу, кроме скрина еще чтонить будет? хотя бы показательные торги на демобаксы ;)


по годовым прогонам дал две огромных просадки... правда утешает то, что все они пятничные...

буду смотреть... но всё-таки ведь прикольно...?...:-)))

 
zoritch:

буду смотреть... но всё-таки ведь прикольно...?...:-)))

положите на счет хотя бы 100 баксов - будет еще прикольнее, я серьезно
 
Mathemat:
Ну давай уменьшай и выкладывай отчетик. Хотя фактор восставновления это все равно не изменит, будет порядка 2.


А что если ФВ=10? и более...за 3 года?

просто не хочу позориться, так спрашиваю, без стейтмена

 

в силу того, что я только чайник и алгоритмы пока корявы...прогон за год занимает 12 часов...мне легче умереть...:-)))

 
zoritch:

...прогон за год занимает 12 часов...мне легче умереть...:-)))


Так в чем проблема???