Какие дни недели подходят для торговли - страница 7

 
FAGOTT:

Я не буду спорить, но на всякий случай спрошу - вы ведь знаете, что никакие депозиты в 1000 долл на форекс не выводятся? Вы ведь понимаете, что цена в вашем терминале отражает рубку игроков совсем другого характера?

я вам ответил почему в пятницу снизилась активность (ихмо конечно) - ответил. Думаю этого достаточно.

 
Tantrik:

я вам ответил почему в пятницу снизилась активность (ихмо конечно) - ответил. Думаю этого достаточно.


в пятницу снижается активность? Почему? Откуда вы это взяли? Первый раз такое слышу. Разговор идет о других вещах.
 
Europa:


Колись!!! Как предугадал что именно четверг??? Почему не пятница или среда?

Восхищен )))


"Колись, сынок, куришь? Колюсь, мама, колюсь..." ©

Выдели мой пост про движуху в четверг - там скрытый текст с причинами.

 
FAGOTT:


А при чем тут вы и статистика?

Расшифровывайте - сколько пятниц анализировали? Что значит "закрытие пятницы"? В сторону недели и против нее - это как?

Написать несколько цифр и сказать что проанализировал - это не статистика.

Ну что тут расшифровывать?

1 рост

-1 падение

цифры количество недель (пятниц)

Движение евры в пятницу совпадало с предыдущим движение недели на росте 286 раз, не совпадало 299 раз

На падающей неделе соответсвенно совпадало 274 раза, не совпадало 257 раз.

Количество пятниц надеюсь подсчитаете сами.


пятница

Неделя -1 1

-1 274 257
1 299 286
 
paukas:

Ну что тут расшифровывать?

1 рост

-1 падение

цифры количество недель (пятниц)

Движение евры в пятницу совпадало с предыдущим движение недели на росте 286 раз, не совпадало 299 раз

На падающей неделе соответсвенно совпадало 274 раза, не совпадало 257 раз.

Количество пятниц надеюсь подсчитаете сами.


пятница

Неделя -1 1

-1 274 257
1 299 286


Сам не подсчитаю - не справлюсь. Тут нужен ваш талант!

Ну, я так и думал - а если тренд пон-четв восходящий, пятница начинается ростом а заканачивается падением и цена открытия пятницы ниже цены закрытия пятницы? Если стратегия топикастера трендовая, то она расчитывала на продолжение тенденции в течении пятницы, а, например, с американской сессии (или со средины европейской) началось фиксация прибыли?

 
Вообще бред какой-то. Как определялась тенденция недели - не получается повторить результаты?
 
FAGOTT:
Вообще бред какой-то. Как определялась тенденция недели - не получается повторить результаты?

Для недели: От от клоуза четверга отнимаем опен понедельника. Если плюс то рост, если минус то падениие. Нули не учитаваем.

Для пятницы: От клоуза пятницы отнимаем опен пятницы

 
paukas:

Ну что тут расшифровывать?

1 рост

-1 падение

цифры количество недель (пятниц)

Движение евры в пятницу совпадало с предыдущим движение недели на росте 286 раз, не совпадало 299 раз

На падающей неделе соответсвенно совпадало 274 раза, не совпадало 257 раз.

Количество пятниц надеюсь подсчитаете сами.


пятница

Неделя -1 1

-1 274 257
1 299 286

Сеньер Паукас? Объясняйте для средних умов - 1116 пятниц - более 23 лет? А где вы взяли историю евро начиная с 1987 года?
 
paukas:
От от клоуза четверга отнимаем опен понедельника. Если плюс то рост, если минус то падениие. Нули не учитаваем.

Гений - это все что я могу сказать! Даже если +1п.?
 
FAGOTT:

Гений - это все что я могу сказать! Даже если +1п.?

Тренд вверх, нечего сказать! Ради этого стоит фиксировать прибыль в пятницу!
Причина обращения: