для кодеров из украины

 

Всем привет. Нужен кодер из Украины. ОЧЕНЬ коротко суть задания: нужна утилита для синхронизации торгового терминала с вебсайтом. нужен автоматический импорт данных из терминала на веб-сайт в режиме онлайн, ну или с задержкой до 30 секунд. Вот торговые терминалы http://pfts.com/uk/brokersystem/

Кто готов за это взяться, свяжитесь со мной по скайпу vasart_ceo для обсуждения более детально.

Пока что сайт не готов, он будет делаться параллельно с утилитой.

Я не кодер, так что не закидывайте меня вопросами со специфической терминологией ;)

 

вам для МТ4 кодер нужен?

 

Для четырех терминалов, а именно Quik, SmartTrade,NetInvestor и AlorTrade. Работают они все по анологии с МТ4. Я не кодер, поэтому не буду вдаваться в детали, чтоб не наговорить глупостей (лучше сами найдите эти проги и посмотрите, что там к чему). Если не ошибаюсь, то все эти проги написаны на С++ и делфи, хотя может это и не понадобится, если и без этого можно наладить экспорт сделок и котировок. У нас есть кодер, который сделает сайт, а нужен нам кодер, который организует экспорт данных (сделок, котировок и графиков) из торговых терминалов к нам на вебсайт. Мне кажется, что это совсем не трудная задача для обывателей этого сайта, просто вот в моем окружении никто в этом не шарит...(

 
когда кажется - креститься надо. выставьте эту работу в Жобу или на любую биржу фрилансеров - вот и узнаете насколько это "не сложно" и не дорого. Удачки...
 
vasart1:

Всем привет. Нужен кодер из Украины.

Ясно. Значит будете расплачиваться горилкой и салом.
 
уже вставил там, пока активности нет. кто готов браться, пишите в скайп, будем обсуждать детали и условия)
 

В пределах 30 секунд, вряд ли получится обновление. Будет у вас 100 или 1000 счетов... С одного счета получить данные это не 0.3 секунды. А для каждого счета не будете запускать терминал.

Quik, SmartTrade, NetInvestor и AlorTrade - для каждого из этих терминалов надо искать программиста в соответствующем пространстве, а не все в одном.

Т.е. нужно подготовить качественное техническое задание, в котором должен быть изложен формат экспортируемых данных и способ их экспорта. Учитывая, что счетов будет много, экспортировать следует только данные, а изображения в PHP делать.

Скорее начать надо с поиска опытного PHP программиста, ну или со специалиста по составлению технического задания, потому что одним программистом здесь вряд ли получится обойтись.