Нужен рабочий скрипт для перебора счетов и отправки данных по ФТП - страница 2

 
Integer писал(а) >>
У Кима на сайте есть на продаже программа MT4 Runner.

Спасибо огромное. Нет слов.

 
Helen писал(а) >>

Спасибо огромное. Нет слов.

:) Понимаю. Если вам такое надо, а вом такое надо, могу написать и у себя на сайте на продажу положить, по цене эдак баксов 200, под лозунгом "здоровая конкуренция".

 
Integer писал(а) >>

:) Понимаю. Если вам такое надо, а вом такое надо, могу написать и у себя на сайте на продажу положить, по цене эдак баксов 20, под лозунгом "здоровая конкуренция".

Дмитрий, при всём уважении... Напиши в личку, плз, если не трудно... соображаю туго.

 
Написал
 
Helen >>:

А мудрый только один - козёл... с предоплатой за ничто.

1. Тебе же "нужен программист PHP", а не мне.

2. Поведение у тебя, как у тётки на базаре.

 

Не вам судить. И я вам не тыкала, как тётка на базаре.

Как здесь удалять темы? И как удалить аккаунт? Никто не в курсе?

 
Helen >>:

Не вам судить. И я вам не тыкала, как тётка на базаре.

Как здесь удалять темы? И как удалить аккаунт? Никто не в курсе?

Удалить аккаутн походу низя, но я не об этом...Я смотрю, Helen, поиск PHP программиста для Вас еще актуален...Припоминаю Вашу проблему, нужен Вам был мониторинг счетов, и еще кажется что-то, мы даже с Вами общались на эту тему, я задавал Вам много вопросов которые казались странными, сложными и т.д., все по-тому, что техническое задание было для меня не достаточно подробное(понятное)..Так вот к чему это я, как вариант предлагаю Вам выложить Ваше видение реализации мониторинг или чего Вам надо, на суд общественности, а общественность внесет(я надеюсь) коррективы или не внесет если задание достаточно формализированное . Подобную тему можно создать у Вас на форуме, здесь скорее всего нельзя.

 
Helen >>:

Не вам судить. И я вам не тыкала, как тётка на базаре.

Как здесь удалять темы? И как удалить аккаунт? Никто не в курсе?

Ещё раз, твоё поведение базарной тётки: нахамила, а потом оправдываешься и кричишь, "обижают, милиция...".

P.S.

Не мне нужен программист PHP, а тебе. У меня был готовый код, ну а теперь, сама виновата.

 

:)) Очередной дурак :)) Пиши, почитаю. Самомнение крутое... уж так я старалась оправдаться перед и именно Вами. Без вашего мнения ну, вилы просто. Намёк понял, козёл? Об адресе засовывания якобы существующего кода вы в курсе.

--------------------

Извиняюсь, господа... Нервы... Сдаю...

 
Helen, вообщем зарегистрироваться у Вас на форуме не получается, пишет недопустимые символы в Логине. Если Вы сможете меня зарегать вручную то: Логин - al.k, письмо на этот ящик al_k(собака)list.ru
Причина обращения: