Экспорт истории котировок из МТ4 (можно в Эксел)

 

Здравствуйте!

Уже цельную неделю пытаюсь найти нужный мне скрипт, весь инет перешерстил, но так ни чего рабочего не нашел. Надо сказать, что на данная тему много постов в сети, но все они не совсем совпадают с моей задачей, а те, которые (как мне казалось) подходят, то не работают, то делают не то что мне нужно.

Буду весьма признателен, если кто-нить выложит нужный мне скрипт.


Скрипт мне нужен такого плана, допустим, хотелось бы мне получить из "архива котировок" значения (Open, High, Low, Close) за торговый день (сутки) + чтоб я мог выбрать торговые инструменты (скажем от 30 до 40 инструментов). И чтоб эти данные я потом мог открыть в Экселе.


Заранее, благодарю!

 
alkit:

 хотелось бы мне получить из "архива котировок" значения (Open, High, Low, Close) за торговый день (сутки)

Для этой цели скрипт не нужен. Достаточно использовать пункт "Сохранить как" меню "Файл". Итоговый файл открыть в Excel и убрать лишние строки.

 
Ihor Herasko:

Для этой цели скрипт не нужен. Достаточно использовать пункт "Сохранить как" меню "Файл". Итоговый файл открыть в Excel и убрать лишние строки.

в том-то и дело, что "Сохранить как" меню "Файл" сохраняет только конкретный инструмент и за весь период. 

А мне нужно - по конкретным инструментам и за прошедшую сессию (прошедший день)

 
Так ни кто и не подскажет?
 
alkit:

Здравствуйте!

Уже цельную неделю пытаюсь найти нужный мне скрипт, весь инет перешерстил, но так ни чего рабочего не нашел. Надо сказать, что на данная тему много постов в сети, но все они не совсем совпадают с моей задачей, а те, которые (как мне казалось) подходят, то не работают, то делают не то что мне нужно.

Буду весьма признателен, если кто-нить выложит нужный мне скрипт.


Скрипт мне нужен такого плана, допустим, хотелось бы мне получить из "архива котировок" значения (Open, High, Low, Close) за торговый день (сутки) + чтоб я мог выбрать торговые инструменты (скажем от 30 до 40 инструментов). И чтоб эти данные я потом мог открыть в Экселе.


Заранее, благодарю!

а не вам ли на прошлой неделе...

полистайте форум - где-то на днях такому-же вопрошающему накидывал кусок кода, по точно такому-же вопросу

и лучший рецепт : учите MQL

Причина обращения: