Я хочу много денег есть идея - страница 2

 
tpg-k156:
сливал нет на демо? если нет то не думаешь ли: 1.открыть реальный счет 2.найти нормальный дц. 3.торговать по тихоньку и поднять в последующем свои пару вложенных баксов в муллион. 4.анализировать граф и метод торговли пока повсеместно не введут мт5.

1.реал открыт. 2.нормальный он или нет жизнь покажет. 3.пока торговать в ручную время нет сессия. 4.если введут мт5 решается просто в одном дц 2 счета одинаковых с взаимным кредитом
 
goga:
приветствую всех. нужна оценка и ваше мнение. советы приветствуются


Эта идея не нова.

В таком виде - система сливная, Ваш депозит убъют спред, проскальзывание, реквоты и обрывы связи.

PS. И участки затяжного флета тоже.

 
ну я лично знаю человека что утверждает о прибыли более 500 баксов в месяц по данной стратегии. Торговать меня не убеждает по ней. на жизнь говорит хватает, он и доволен; что еще для счастья то надо?:) Но лично меня почему то не тянет торговать по ней. обрыв связи - страшное дело. Кстати торгует он через какой то банк. спредов у него нет, платит комиссию с прибыльных сделок. Разногласий с банком не возникают по его словам, поди это идеальный дц:)
 
tpg-k156:
ну я лично знаю человека что утверждает о прибыли более 500 баксов в месяц по данной стратегии. Торговать меня не убеждает по ней. на жизнь говорит хватает, он и доволен; что еще для счастья то надо?:) Но лично меня почему то не тянет торговать по ней. обрыв связи - страшное дело. Кстати торгует он через какой то банк. спредов у него нет, платит комиссию с прибыльных сделок. Разногласий с банком не возникают по его словам, поди это идеальный дц:)
Я тоже такой хочу :))
 
tpg-k156:
ну я лично знаю человека что утверждает о прибыли более 500 баксов в месяц по данной стратегии. Торговать меня не убеждает по ней. на жизнь говорит хватает, он и доволен; что еще для счастья то надо?:) Но лично меня почему то не тянет торговать по ней. обрыв связи - страшное дело. Кстати торгует он через какой то банк. спредов у него нет, платит комиссию с прибыльных сделок. Разногласий с банком не возникают по его словам, поди это идеальный дц:)

а какой минимальный депозит? какое плечо? какой банк?
 
tpg-k156:
ну я лично знаю человека что утверждает о прибыли более 500 баксов в месяц по данной стратегии.

Я тоже знаю людей, которые что-то утверждают.

Это как в анекдоте про старика и сексопотолога.

 
PapaYozh:

Я тоже знаю людей, которые что-то утверждают.

Это как в анекдоте про старика и сексопотолога.


господа спорить не будем каждый имеет право на свое мнение. хочу узнать как можно больше мнений
 
goga:

хочу узнать как можно больше мнений

а смысл? каждый выбирает себе тех, кто льстит его ушам. Пусть вам и твердят, что идея старье, вы же все равно проверять полезете...

Предлагаю вам переименовать топик: "есть идея, дам много денег за эксперта" и ваш интерес удовлетворится моментально.

а так ветка с текущей постановкой вопроса - полное фуфло.

 
goga:

господа спорить не будем каждый имеет право на свое мнение. хочу узнать как можно больше мнений


Что-то я не увидел идеи, ни в архиве, ни в описании. Описания идеи я вообще не увидел.

Или у нас народ уже только за мысли о том что есть идея готов нести топикстартеру много денег?

 
goga:


создайте ветку сортир и ****** там сколько угодно.

если изо рта бьёт фонтан - закрой рот - дай отдохнуть фонтану

Причина обращения: