Я хочу много денег есть идея - страница 7

 
goga:
идея номер 2. открываем бай 0.1 профит 100п достигает профита открываем бай 0.5 профит 100 достигает профита открываем бай 0.1 профит 100.
если цена пошла в низ и дошла до 100п от бай 0.1 то открываем сел 0.5 с профитом 25п и по достижению профита закрываем бай
к примеру вероятность того что закроется по профиту увеличивается с каждым разворотом то есть вероятность того что дойдет до лота 62.5 очень мала
при первом развороте диапазон уменьшается с100 до 25
при 2 развороте с25 до 5

А смерть депозиту при каком лоте наступает?
 
Vinin:

А смерть депозиту при каком лоте наступает?
а депозит - бессмертный. он 80-го уровня.
 
Vinin:

А смерть депозиту при каком лоте наступает?

смерть депозиту наступает после 4 разворота размер лота-62,5. но 3 держит размер лота-12,5
 
denis_orlov:
а депозит - бессмертный. он 80-го уровня.
много жизней - демо депозит лучший.
 
chepikds:
"всё относительно" Энштейн

Энштейн Эйнштейн
 
fozi:

Энштейн Эйнштейн
Альберт Германович.
 
paukas:
Альберт Германович.

Автор более 300 научных работ по физике, а также около 150 книг и статей в области истории и философии науки, публицистики и др. ...
:)
 
fozi:

Автор более 300 научных работ по физике, а также около 150 книг и статей в области истории и философии науки, публицистики и др. ...
Альберт Эйнштейн и его научные достижения получили признание во всем мире. Менее известны его успехи в качестве инвестора на фондовом рынке: менее чем за 20 лет он и его консультант превратили несколько тысяч долларов в более чем 250 тыс. долларов.(с)
 

"Мы рождены, чтоб сказку сделать... суровой реальностью." // Ну, или "Кафку сделать былью." Но это уже не под моим копирайтом...

Это я не про себя, а к тем, кто на сторону пишет...

===

Кстати, не переименовать ли ветку на 5-ре? "Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью!" По-моему, суть схвачена...

====

Не, не так. Правильней было бы:

"Изобрету велосипед. За деньги."

 
paukas:
Альберт Эйнштейн и его научные достижения получили признание во всем мире. Менее известны его успехи в качестве инвестора на фондовом рынке: менее чем за 20 лет он и его консультант превратили несколько тысяч долларов в более чем 250 тыс. долларов.(с)
Про фондовый рынок первый раз слышу :)
Причина обращения: