Дефолт Америки, по-русски. - страница 10

 
Svinozavr:

И что пьёт! Будем, друже...

===

Вадим, а вы часом не солнцеед? Я тут как-то (терять особого нечего) две недели постился - тока воду пил на рассвете и закате, пока тучки не набежали. Нормально. Но до сумасшествия захотелось шашлыка. С пивом и девушками. Много ели, смеялись...

Нет, но ем мало и редко. Летом один раз в пару дней. На еду лично мне уходит 3000 рублей в месяц.

Голодать так сразу нельзя. Надо подготовиться. Сначала перейти на правильную еду. Потом понемного увеличивать ежеквартальный срок голодания на фоне еженендельных однодневных или полуторадневных.

Лучше голодать по постам. Они совпадают с повышенной солнечнокосмической активностью (это к слову о пользе радиации). Так в книжке написано. Не проверял. Да, и не спроста посты у всех религий примерно совпадают по времени.

Так, что мясо после голодания = не было никакого голодания. Соответственно, лечебного эффекта нет.

 
Zhunko:

На еду лично мне уходит 3000 рублей в месяц.



)), мы с женой на еду в месяц вдвоём столько тратим, )))) интересно кто из нас голодает ))))

ЗЫ: шучу конечно, но раньше укладывался в 2500)

 
sanyooooook:

)), мы с женой на еду в месяц вдвоём столько тратим, )))) интересно кто из нас голодает ))))

В Москве цены такие. Покупаю только живую еду. Вы, наверно, искуственную покупаете?

Хотя, наверно, соврал. У нас на на троих на всё уходит 7000 рублей. В том числе оплата квартиры. Так, что меньше на меня.

 
Zhunko:

Нет, но ем мало и редко. Летом один раз в пару дней. На еду лично мне уходит 3000 рублей в месяц.

Голодать так сразу нельзя. Надо подготовиться. Сначала перейти на правильную еду. Потом понемного увеличивать ежеквартальный срок голодания на фоне еженендельных однодневных или полуторадневных.

Лучше голодать по постам. Они совпадают с повышенной солнечнокосмической активностью (это к слову о пользе радиации). Так в книжке написано. Не проверял. Да, и не спроста посты у всех религий примерно совпадают по времени.

Так, что мясо после голодания = не было никакого голодания. Соответственно, лечебного эффекта нет.

Да я и не ставил перед собой никакой цели - так, развлекался...

А по поводу мяса - чел - хищник. Даже клыки есть. И мясо - это его нормальный рацион. От природы не уйдешь. Не, разумеется, можно - но оно надо?))

 

Svinozavr:

А по поводу мяса - чел - хищник. Даже клыки есть. И мясо - это его нормальный рацион. От природы не уйдешь. Не, разумеется можно - но оно надо?))

Хищник? )) Чем докажешь? Слабо живую курицу поймать и съесть живьем? Хищник он ))

---

Тема о дефолте изначально обречена, так что думаю можно и про еду поговорить ))

 
Svinozavr:

А по поводу мяса - чел - хищник. Даже клыки есть. И мясо - это его нормальный рацион. От природы не уйдешь. Не, разумеется, можно - но оно надо?))


Скорее - падальщик.
 
Безусловно, нужно правильно питаться. Но это не значит, что нужно не есть мясо. Свежая, по возможности сырая пища. Рыба (лучше осетровые и лососевые, как легкоусвояемые), икра, овощи и фрукты, каши. По пятницам пиво, бутылка-две (хочу попробовать сам варить, из натурального сырья) . Раз в пол года водка, хорошая. Секс не реже 3 раз в неделю. Вот правильный образ жизни.
 
alexx_v:

Хищник? )) Чем докажешь? Слабо живую курицу поймать и съесть живьем? Хищник он ))

---

Тема о дефолте изначально обречена, так что думаю можно и про еду поговорить ))

Ну да. Можно и про еду. Про "День Благодарения", если сильно от Мерки не отвлекаться. Как индейцы изможденным колонизаторам индюшку, стадами бродившую окрест, не принесли. А то так те бы и сдохли от комплексов...)))

Толстой? Ага, помню. Но совершенно без комплексов - бОшку курице отрубить - нет проблем. Особенно, когда есть хочется...

 
Отрубить не проблема, однако ты же хищник, да? Тогда перегрызть горло ей надо ) И клыками рвать плоть и жевать, глотать. Как настоящий хищник, к примеру таже лисица. Слабо так, Свин? ) Как осилишь - не поленюсь и нарисую в фотошопе медальку "Свинозавр - настоящий хищник" и вручу ))
 
Svinozavr:

Да я и не ставил перед собой никакой цели - так, развлекался...

А по поводу мяса - чел - хищник. Даже клыки есть. И мясо - это его нормальный рацион. От природы не уйдешь. Не, разумеется, можно - но оно надо?))

Человек не хищник. Есть три разновидности пищеварения (желудок-кишечник):

1. Травоядные. Очень длинный толстый кишечник. Пищеварение кишечное. Основная переработка химуса в толстом кишечнике. Там же усвоение.

2. Плотоядные. Очень короткий толстый кишечник. Пищеварение желудочное, переработка химуса в желудке. Только там можно расщипить аминокислоты животного происхождения. У хищником самая высокая кислотность в желудке. Специально для этого. По моему, даже хитин растворяют.

3. Плодоядные. Переработка химуса и в желудке и в толстом кишечнике. Кислотность в желудке невысокая. Недостаточная для расщипления аминокислот животного происхождения. Длина толстого кишечника недостаточная для переработки травы.

Причина обращения: