Любопытное наблюдение: требуется дальнейшее наблюдение - страница 10

 
Господа, вам не кажется, что уровень бреда достиг предела?
 
Mathemat:

Вы снова отклонились. Об этом мне и самому известно.

Откуда Вы взяли, что Журнал терминала - это то же самое, что и Журнал ДЦ?!

Сейчас твердо ответить не могу на вопрос ОТКУДА. Возможно, из документации. Но точно знаю, что Журнал ведет ДЦ, а не клиентский терминал.
 
Sergey_Rogozin:
Сейчас твердо ответить не могу на вопрос ОТКУДА. Возможно, из документации. Но точно знаю, что Журнал ведет ДЦ, а не клиентский терминал.

И кто это вам сказал?
 
Integer:

И кто это вам сказал?

Своим вопросом Вы меня только улыбнули.

Вы свои знания черпаете и базируете лишь на том, что где-то услышите?

 
Sergey_Rogozin:
....
У Вас железобетонная логика. Непробиваемая. Я б даже сказал - чугуниевая.
 

Предлагаю всем отдохнуть. Утро ночи мудренее..

Всем спокойной ночи!

 

Вот тут четко видно, что сообщения в журнал пишутся как при включенном, так и при отключенном интернете. Надеюсь, с утра у кого-нибудь в голове прояснится))


 

На всякий случай в сотый раз повторю: никакие эксперты или другие файлы (кроме неперсонализированных, чистых и кратких крешлогов) на сервер не отсылаются.

Основной журнал терминала, где пишутся все основные сообщения терминала находится во вкладке "Журнал". Никакой однозначной и жесткой привязки к серверу этот журнал не имеет. Журнал сделан для удобства трейдера, а не с мыслью о копии серверных логов.

Вкладка "Эксперты" специально сделана отдельной, чтобы разделить поток сообщений от терминала и экспертов. Это пришлось сделать, так как обычно эксперты генерируют такое большое количество мусорных логов, что среди них сложно искать более важные сообщения терминала.

 

Спасибо, Renat.

Надеюсь, теперь тема закрыта исчерпана.

 
Mathemat:

Вы снова отклонились. Об этом мне и самому известно.

Откуда Вы взяли, что Журнал терминала - это то же самое, что и Журнал ДЦ?!

Кто проболтался?
Причина обращения: