Любопытное наблюдение: требуется дальнейшее наблюдение - страница 12

 
Любопытное наблюдение: маниакальные наезды на "кормильца" ведут прямиком в баню.
... требуется дальнейшее наблюдение
 
elmucon:

ну ваще пипец - это же надо такое придумать, что ДЦ подгружает себе Ваши совы .... ржу нимагу

поставьте програмку контроля инет соединения и увидите сколько отгрузили и сколько загрузили - вопрос отпадёт сам собой ....


))Успокоили) Я особо и не верила в это.

Но при прочтении ветки начала представлять себе, что даже не ДЦ, а хитрый отдел MQ следит за стабильностью и прибыльностью совов с терминалов по всему миру, а если сов их устраивает - они его подгружают втихаря. )

 
lizzavet:


))Успокоили) Я особо и не верила в это.

Но при прочтении ветки начала представлять себе, что даже не ДЦ, а хитрый отдел MQ следит за стабильностью и прибыльностью совов с терминалов по всему миру, а если сов их устраивает - они его подгружают втихаря. )


Вы явно нарываетесь, хотя вроде же уже же и написАли: "20 лет - уже взрослая, но нельзя мне" :-)
 
lizzavet:
Предыдущая фотка была лучше.
 
lizzavet:

Ой, а на что это я нарываюс?) Вроди бы ни кого не обидела.... написала что думала...

Как это на что??? :-) Конечно же, все таки - в баню - за обсуждение "хитрого отдела MQ"...
 
Следующая шутка приведет прямиком в баню.
 
Предлагаю снести эту ветку: она уже стала погостом для многих обсуждальшиков, не хотелось бы делать из нее бойню для молодых и пылких сердец:)
 
Мало того, что модератор по определению не может быть хорошим парнем, так некоторые еще и шуток не понимают. (это я серьезно)
 
C-4:
Предлагаю снести эту ветку: она уже стала погостом для многих обсуждальшиков, не хотелось бы делать из нее бойню для молодых и пылких сердец:)

Согласен. все следующие за этим посты будут удаляться без предупреждения, а авторы в таком же порядке баниться.
Причина обращения: