Любопытное наблюдение: требуется дальнейшее наблюдение - страница 7

 
dmmikl86:
Expert a_v_crossMA USDCHF,M15: loaded successfully - тут видно что эксперт загружен на график франка, фрейм 15. где упоминание про сервер???????????????

А где упоминается обратное?

Кругом враги!

 
dmmikl86:
Expert a_v_crossMA USDCHF,M15: loaded successfully - тут видно что эксперт загружен на график франка, фрейм 15. где упоминание про сервер???????????????
Действительно. Счас они на гугл сразу грузятся. Я там их несколько тыщ нашел.
 
dmmikl86:
Expert a_v_crossMA USDCHF,M15: loaded successfully - тут видно что эксперт загружен на график франка, фрейм 15. где упоминание про сервер???????????????
Прочти мой второй пост на первой странице, может это поможет разобраться...
 

charter: Прочти мой второй пост на первой странице, может это поможет разобраться...

Из второго поста на первой странице:

charter: Если это написано в закладке Эксперты, то я понимаю, что идет диалог моего терминала со мной. Все, что пишется в Журнале, - это протокол моего диалога с ДЦ.

В некотором наличии логики Вам не откажешь. Однако выделенное синим - это все же Ваш домысел. Иначе как в журнале что-то пишется в выходные, когда с ДЦ связи нет (справа внизу в окне терминала соединения нет)?

 
Sergey_Rogozin:

У вас хватило терпения всю тему прочитать? Или ума хватает судить лишь по последней строчке?

Почитайте... Это очень полезно знать и поразмышлять.

Мне даже терпение не понадобилось, читал с большим смаком. Много свежих идей почерпнул.

Полезно знать что? Технологию безбрежного потока мыслей? До сих пор об этом размышляю. Пытаюсь извлечь пользу.

Пешите ышё. Очень освежает на фоне рутины.

 
Mathemat:
Мне - хватило. Что тут полезного, Сергей?

Конфиденциальность важна в любой сфере деятельности человека.

Все производители компьютерных программ знают это и чтут, как Уголовный Кодекс.

В данной ветке идет речь о допущенной в клиентском терминале непозволительной Дыре.

Дыре, которой могут воспользоваться бессовестные люди.

Именно поэтому считаю тему полезной и рассчитываю, что разработчики МТ приложат силы и очень скоро устранят эту брешь.

 
Sergey_Rogozin:

Конфиденциальность важна в любой сфере деятельности человека.

Все производители компьютерных программ знают это и чтут, как Уголовный Кодекс.

В данной ветке идет речь о допущенной в клиентском терминале непозволительной Дыре.

Дыре, которой могут воспользоваться бессовестные люди.

Именно поэтому считаю тему полезной и рассчитываю, что разработчики МТ приложат силы и очень скоро устранят эту брешь.


Какой дыре? Где дыра? С чего вы взяли что это дыра????? Слова что советник или индикатор "загружен" в память компьютера для исполнения, или на график терминала для работы вы называете дырой????)
 
Sergey_Rogozin:

....

В данной ветке идет речь о допущенной в клиентском терминале непозволительной Дыре.

Дыре, которой могут воспользоваться бессовестные люди.

Именно поэтому считаю тему полезной и рассчитываю, что разработчики МТ приложат силы и очень скоро устранят эту брешь.

Сергей, в MT4 много дыр, но вот такой нету. Звиняйте уж, но такова се ля ви. Ну нету такого приключения в нашей серой обыденности. Вам это уже пытались внятно объяснить. Но это неважно. Главное чтоб было интересно и праведно. Для этого достаточно дыры в голове, остальное можно придумать по ходу пьесы.

Вопчем жду желающих за столиком, бум обчаться громко и справедливо, чтоб ни одна конфидецияльная буква не утекала ни в какое гнусное ДЦ. Банзай!

 
Figar0:
Какой дыре? Где дыра? С чего вы взяли что это дыра????? Слова что советник или индикатор "загружен" в память компьютера для исполнения, или на график терминала для работы вы называете дырой????)

Так ведь компьютер и есть самая главная дыра!

:)))

 
Figar0:

Какой дыре? Где дыра? С чего вы взяли что это дыра????? Слова что советник или индикатор "загружен" в память компьютера для исполнения, или на график терминала для работы вы называете дырой????)

О том, что в память компьютера загружен советник и индикаторы на какой-то график, нас извещает закладка Эксперты.

С какой стати об этом знает и пишет нам в Журнал ДЦ?

В журнале должны быть отражены только команды трейдера и ответы на них ДЦ, а также извещение о проведенных ДЦентром операциях закрытия позиции по тем или иным причинам.

Причина обращения: