Любопытное наблюдение: требуется дальнейшее наблюдение

 

Раньше не обращал на это внимание.

На прошлой неделе задумался.

Сегодня решил обратиться к сообществу с вопросом:

С какой целью ДЦ загружают себе на сервер советник и все используемые им пользовательские индикаторы.

Любопытно ещё и то, что если не удается загрузка на сервер какого-либо индикатора, то советник не работает. Ему отказывают.

Что думаете по этому поводу?

 
Спасибо ))) Сейчас напишу в советнике все, что я думаю о ДЦ )))
 

1 апреля прошло уже...

;)

 

coronel:

ДЦ загружают себе на сервер советник и все используемые им пользовательские индикаторы.

На каком основании сделан этот вывод?
 
coronel:

С какой целью ДЦ загружают себе на сервер советник и все используемые им пользовательские индикаторы.


coronel забанен за неудачную шутку.
 
Rosh:
coronel забанен за неудачную шутку.

Проспал время для шуток...

;)

А может ему соседи светят еще через стены.

Всяко бывает.

 
avatara:

Проспал время для шуток...


avatara забанен за неудачную шутку.
 
Возможно, я чего-то не понимаю, но в моем журнале тоже пишет Expert PPv2 EURUSD15: loaded successfully и Custom indicator PP EURUSD15: loaded successfully. Не знаю, кто это пишет сервер или МТ4. Любопытно, кто мне это в журнал пишет?
 
charter:
Возможно, я чего-то не понимаю, но в моем журнале тоже пишет Expert PPv2 EURUSD15: loaded successfully и Custom indicator PP EURUSD15: loaded successfully. Не знаю, кто это пишет сервер или МТ4. Любопытно, кто мне это в журнал пишет?

Если загружается какая-либо программа это ведь не означает, что она загружается на какой-либо сервер?

 
Согласен. Но есть в клиентском терменале закладка Эксперты и есть закладка Журнал. Если это написано в закладке Эксперты, то я понимаю, что идет диалог моего терминала со мной. Все, что пишется в Журнале, - это протокол моего диалога с ДЦ. ДЦ не может и не должен знать какой советник или какие индикаторы я использую. Мне представляется, что так было бы логичнее.
 

Меньше думать надо, а для начала мануалы читать.

Такого в анналах истории  еще не было.

Причина обращения: