Интересный советник!!!!! - страница 3

 
FoxUA:

а почему не на 31.12.1998 по 07.01.1999, не ну надо быть полным идиотом что торговать таким советников в мертвом рынке.
Мертвый рынок может начаться в любой момент. Не нравится новогодний период - возьмите период 22.02.2006 - 25.02.2006 на GBPUSD.
 
Bicus:
Мертвый рынок может начаться в любой момент. Не нравится новогодний период - возьмите период 22.02.2006 - 25.02.2006 на GBPUSD.

я это знаю, а вот место того чтоб писать когда это было, лучшеб поблистали знаниями как это определить желательно зарание. Это былобы на много интересней, не обижайтесь если что не так сказал, но мне ненадо говорить от чего он страдает я в большенстве случаев и сам это знаю, мне надо то как это определить, или расчет лотов подходящий, или размер тп, или еще чтото полезное а не пустые слова.
 

FoxUA, посмотрел советник. Извините, но просто нет слов. Вы говорите это не мартин, а сами учетверяете (!) сделки. В результате на пятом касании границы коридора Вы открываетесь на 26 лотов! При том, что начинали с 0.1. Вы хоть понимаете, что на этой последней сделке достаточно проехать не в Вашу сторону всего 20-30 пипсов и кирдык всему 10000-ному депозиту?

Совет, не тратьте время, это не то что иллюзия, а просто фантазии новичка. Без обид. Мы все через это прошли!

PS: Запомните, проверенный факт. Цена НЕ имеет правил. Она может болтаться в ЛЮБОМ коридоре СКОЛЬКО УГОДНО долго. Цена почти не прогнозируется при помощи теханализа. Поэтому чисто математические стратегии не пройдут.

 
FoxUA:

я это знаю, а вот место того чтоб писать когда это было, лучшеб поблистали знаниями как это определить желательно зарание.

:))))))))))))

Если бы я это знал, жил бы на Канарах.

Вам никто здесь этого не скажет.

FoxUA:

>мне надо то как это определить, или расчет лотов подходящий, или размер тп, или еще чтото полезное а не пустые слова.

Это называется подгонка. С этим очень успешно справляется оптимизатор.

 
FoxUA:

Добрый день всем, после долгих дней и ночей размышлений и поисков более или менее нормальной стратегии, пришел к выводу что все хорошо что придумано другими, пол интернета кишит инфой о мартине, анти мартине и тд.

Вот что он из себя представляет.

...если кто поможет привисти его внутренний мир в порядок буду то ко благодарен.

...мне надо то как это определить, или расчет лотов подходящий, или размер тп, или еще чтото полезное а не пустые слова.

Во-первых, подучите русский, либо пишите - "извините за мой русский". :-)))

Во-вторых, все уже украдено до Вас, ветка Лавина - все есть..., если всю ветвь лопатить нет желания, то можете с этой странички с моего первого поста до окончания ветви и повнимательней...

 
Bicus:

Хрен редьки не слаще. Мартин работает именно так, как я изобразил: глубокий провал, а потом резкий взлет. Или полный слив.
Все зависит от того как закрывать сделки. если начинать с самой прибыльно и заканчивать самой убыточной - получится как у автора.
 
Sys15975382:
Все зависит от того как закрывать сделки. если начинать с самой прибыльно и заканчивать самой убыточной - получится как у автора.
Т.е. используя мартин, еще и несколько сделок открывать ... ну-ну.
 
OnGoing:

FoxUA, посмотрел советник. Извините, но просто нет слов. Вы говорите это не мартин, а сами учетверяете (!) сделки. В результате на пятом касании границы коридора Вы открываетесь на 26 лотов! При том, что начинали с 0.1. Вы хоть понимаете, что на этой последней сделке достаточно проехать не в Вашу сторону всего 20-30 пипсов и кирдык всему 10000-ному депозиту?

Совет, не тратьте время, это не то что иллюзия, а просто фантазии новичка. Без обид. Мы все через это прошли!

PS: Запомните, проверенный факт. Цена НЕ имеет правил. Она может болтаться в ЛЮБОМ коридоре СКОЛЬКО УГОДНО долго. Цена почти не прогнозируется при помощи теханализа. Поэтому чисто математические стратегии не пройдут.


Ну выхотите сказать что "Цена НЕ имеет правил." тут я с вами поспорю, если бы было имено так то поверте экономика многих стран давноб уже была в ..опе, что касается советника да я его выложил не для того чтоб похвастатся, ибо он не точто сырой вариант, а вобще токо набросок, возможно лавина это точно тоже, не вникал, на счет теханализа скажу просто он не прогназирует цену а он просчитывает варианты исхода, а выхотите сказать что есть система которая прогназирует цену, уверен такой нет ибо единственое что может влиять на цену это спрос и предложение а как извесно он есть всегда 24 часа в сутки 5 дней в неделю, осталос узнать как это приминить к даному советнику чтоб знать когда цена мертвая, тобиш не торговать когда спрос плюс предложение равно нулю, или торговать тогда когда одина из переменых больше, но вы в этом не уверены, что касается фундаминтального анализа тобиш игра на панике я не приверженец такой торговли и не когда им небыл ибо как извесно что рускому хорошо немцу смерть. Извеняюсь за допущеные ошибки в данов тексте.
 

FoxUA:


А грамматику не пробовали изучать. Ошибок очень много.

Одни ошибки тянут за собой другие. Не хорошо. Про запятые я молчу.

 

Хотя с запятыми проще.

Поставьте запятую в нужном месте "Казнить нельзя помиловать."

Причина обращения: