[Архив!] Курилка - страница 569

 
moskitman:


Вирусы представляют собой микроскопические частицы, состоящие из молекул нуклеиновых кислот.

Другими словами вирус это вообще не клетка, а "кусочек ДНК"!


Вирус вирусу рознь, мутация их тоже меняет.

 
trol222:

Релиз в начале февраля будет. а весь спектр показа к 23 обещают)))))) если не обманут.
Это может стать неоценимым подарком )))
 
trol222:


Вирус вирусу рознь, мутация их тоже меняет.

я ссылку дал, там всё подробно (даже слишком)
 
DhP:
Это может стать неоценимым подарком )))

могут обмануть, выложив все это в виде кода и без визуализации.
 
moskitman:


Вирусы представляют собой микроскопические частицы, состоящие из молекул нуклеиновых кислот.

Другими словами вирус это вообще не клетка, а "кусочек ДНК"!


Интересные факты

  • В 2008 году В. Д. Зорькин отмечал, что популярные правозащитники, выступая в европейских парламентах, требовали законодательной защиты прав вирусов[14], там же им было отмечено, что рядом со сторонниками прав вирусов находились ультраэкстремисты, убеждённые в том, что человек — это враждебный вирус, который следует уничтожать во имя сохранения природы.
 
Ну, за постой. Подневольный подвиг существования затягивается. Что остается? Только тост: За то, чтобы все! Аминь.
 
Я понял почему в лес не уходит. Тут все книги предлагают с собой взять, и никто даже не намекнул,что нужно незабыть положить в рюкзак добрый запас убойного пойла. дабы смягчить горечь воспоминаний перед последним мгновением. а может еще и пару монет подсобрать перед прибытием на левый берег реки стикс.
 
Svinozavr:

"Пока свободою горим, пока сердца для чести живы,
Мой друг, очнись и поддадим!" // не помню кто

(суетливо) Я к чему? А не выпить ли нам? Вс., все дела, завтра будет завтра. Или даже после завтра. Пуркуа бы на па?

 
moskitman:



что есть, то есть))))
 
Причина обращения: