[Архив!] Курилка - страница 551

 
moskitman:
Разве не так?

почти так, но вообще звучит как "возлюби ближнего своего, как самого себя"

это одна из 4 заповедей от Христа.
 
alexx_v:
А можно просто быть мужиком, решить и бросить. И всё.
Проходили. В страшных муках я провел первые две недели. Температура, бессоница, понос и тремор - это только цветочки. Так тяжело я слазил с сигареты 9 лет назад. Через месяц я поверил что это возможно, через пол года выходил поржать над курящими. Через год начал задумываться о "побегать по утрам". Через полтора покурил в ресторане. Через два года снова купил пачку.
А сейчас хочу обойтись без этих кошмаров первого времени.
 
sergeev:

почти так, но вообще звучит как "возлюби ближнего своего, как самого себя"

это одна из 4 заповедей от Христа.
я не это имел ввиду, там, в Новом Завете много интересного найти можно, но не сегодня, не в праздник.
 
moskitman:
А сейчас хочу обойтись без этих кошмаров первого времени.

Убеждаешь свой моск, что смысла курить нет. Так оно и есть, только моск тупой и находит поводы.

 
moskitman:
Проходили. В страшных муках я провел первые две недели. Температура, бессоница, понос и тремор - это только цветочки. Так тяжело я слазил с сигареты 9 лет назад. Через месяц я поверил что это возможно, через пол года выходил поржать над курящими. Через год начал задумываться о "побегать по утрам". Через полтора покурил в ресторане. Через два года снова купил пачку.
А сейчас хочу обойтись без этих кошмаров первого времени.

Ну хз чем такое объяснить, кроме как сам себя накрутил.

Я чуть больше, чем три года назад, после 20 лет курения, просто взял и перестал, и все.

Ну непривычно по началу - именно непривычно, т.к. поменялся именно образ жизни, но чтоб поносы с температурами это уже перебор.

Бывало сидишь за компом, что-то делаешь, потом встаешь и выходишь на балкон. Потом долго соображаешь чего сюда приперся ) А оно ж многолетняя привычка и все на автомате уже. Но быстро привыкаешь к другому. Главное не заморачиваться.

Меньше об этом надо думать, когда бросаешь, да и вообще - решил бросить - нефиг о сигаретах вообще вспоминать.

 
moskitman:
Проходили. В страшных муках я провел первые две недели. Температура, бессоница, понос и тремор - это только цветочки. Так тяжело я слазил с сигареты 9 лет назад. Через месяц я поверил что это возможно, через пол года выходил поржать над курящими. Через год начал задумываться о "побегать по утрам". Через полтора покурил в ресторане. Через два года снова купил пачку.
А сейчас хочу обойтись без этих кошмаров первого времени.

Безникотиновые сигареты, антиникотиновый пластырь, никотиновая жевательная резинка, электронные сигареты, все перепробовал, не помогли (они и созданы чтоб не помогали, только бизнес) вот что помагает.

 
Фигня это все. Надежных свидетельств как не было, так и нет.
 
Тогда продолжай курить, Алексей ) Раз это не вредно, значит полезно )
 
Mathemat:
Фигня это все. Надежных свидетельств как не было, так и нет.

Как надежных свидетельств нет? :) Я бросил. :)

PS У меня нет докторского титула о вреде или пользе курения, я лишь сказал что помогло мне бросить, обсуждение о пользе или вреде курения оставляю знатокам.

 
Эка вас после Достоевского на здоровый образ жизни потянуло )
Причина обращения: