[Архив!] Курилка - страница 108

 
Mischek:


и нанозолото старатель

и "ВЕСТИ" по ушам втиратель

другого и не ожидалось
 
volt:
другого и не ожидалось

А я злой, у меня номера сняли. И поговорить не захотели. За просроченный техосмотр. Вот нафига с утра до вечера свистеть по телеку про мараторий на техосмотр, не озвучивая нюансы блин.
 
Mischek:

А я злой, у меня номера сняли. И поговорить не захотели. За просроченный техосмотр. Вот нафига с утра до вечера свистеть по телеку про мараторий на техосмотр, не озвучивая нюансы блин.
"се ля ви" в России отличное от других.
 
Mischek:

А я злой, у меня номера сняли. И поговорить не захотели. За просроченный техосмотр. Вот нафига с утра до вечера свистеть по телеку про мараторий на техосмотр, не озвучивая нюансы блин.

Так почему же все-таки сняли, несмотря на мараторий?
 
DhP:
Так почему же все-таки сняли, несмотря на мораторий?

Да! Ведь теперь у всех просрочен (или будет просрочен), так что озвучивай "нюансы".
 
DhP:

Так почему же все-таки сняли, несмотря на мараторий?


если у Вас в апреле кончился, а новый Вы сделать не поспешили, а услышав про мараторий на год, вообще забыли про эту замороку, то номера могут снять .

Для возврата необходимо пройти ТО сейчас. Мараторий действует для тех у кого заканчивается начиная с июня.

На посту был мужик который обьяснял, что зная про мараторий он выкинул талон при очередной чистке бумажника от хлама, хотя у него заканчивается в августе этого года .

Не знаю чем у него кончилось, по идее он может сделать дубликат выкинутого, не проходя ТО.

Когда оформили бумаги и сняли номера, они были кинуты в коробку, заглянул в коробку, их там много . И на ТО снова очереди . Да здраствует мараторий. Самый маратористый во всем мире.

А вообще отмена ТО это явный бред. Я не хочу встречаться на дороге с машинами без тормозов и убитым рулевым .

Страной руководят двоечники. Теперь по инициативе госнаркоконтроля вроде как запретят семена петрушки. Жалко что матом тут нельзя, а то мы с тещей когда услышали, столько новых слов напридумывали.

 
Mischek:

А я злой, у меня номера сняли. И поговорить не захотели. За просроченный техосмотр. Вот нафига с утра до вечера свистеть по телеку про мараторий на техосмотр, не озвучивая нюансы блин.

Как я понял, мараторий не на тех.осмотр, а на тех.контроль.
 
PapaYozh:

Как я понял, мараторий не на тех.осмотр, а на тех.контроль.

На техосмотр
 
А тут пишут, что месяц окончания действия ТО не имеет значения, главное чтобы был 2011. Задолбали
Причина обращения: