[Архив!] Курилка - страница 676

 
yosuf:
Форекс у Вас под ногами, просто поднимите его.
А если вы посмотрели под ноги и не увидели там форекса, не забудьте посмотреть вверх. Возможно это вы под ногами у форекса.
 
Svinotavr:

Кто додумался митинг на таком мосту устроить? Организаторам митинга не пришло в головы, что мост такой нагрузки может не выдержать? Разрушение части такого моста, скорее всего приведёт к его полному разрушению, сотни людей окажутся в холодной воде и выбраться из неё будет сложно. Или может это специально, так и задумано.

Конечно так и задумано. Это Путин виноват. Специально загнал людей на мост, что бы этот мост рухнул вместе с людьми. Неужели до сих пор не понятно?
 

C-4:

Вы намеренно уклоняетесь от моих вопросов?
 
C-4:
Конечно так и задумано. Это Путин виноват. Специально загнал людей на мост, что бы этот мост рухнул вместе с людьми. Неужели до сих пор не понятно?

Говорят, царь ненастоящий.
 

мда!

да вы тут походу совсем обкурились )))

 
зDhP:
Вы намеренно уклоняетесь от моих вопросов?


Я отвечу, но чуть позже, когда появится чуть больше времени. Сейчас есть время только на "реплики из зала".

з.ы. можете уже сейчас заочно климить мои будущие посты на тему "выписок из газеты правда" и пр. пр. Там ничего актуального для вас не будет, например ваших лозунгов типа: "Мы за честные выборы", "ЕдРо - партия жуликов и воров" и т.д. и т.п.

 
C-4:
Конечно так и задумано. Это Путин виноват. Специально загнал людей на мост, что бы этот мост рухнул вместе с людьми. Неужели до сих пор не понятно?

Между прочим, у меня отношение к Путину хорошее, для этого есть основания. Иное дело Медведев, уважать его оснований нет. За 4 года он мало сделал полезного, больше "обозначал позиции". // ИМХО.

valenok2003:
Дмитрий, аватар оставьте после реинкарнации. Если позволите, предлагаю вам ник - Наследник (вам же всё по наследству досталось).

Сергей, аватар оставил. А вот "наследник" не пойдёт. Наследство - это штука противоречивая. Иногда его лучше не иметь. Пусть забирают в могилу :)

 
C-4:


Я отвечу, но чуть позже, когда появится чуть больше времени. Сейчас есть время только на "реплики из зала".

Хорошо, я подожду.

Прочие Ваши приписки-замечания излишни, поэтому их оставлю без внимания.

 
C-4: Там ничего актуального для вас не будет, например ваших лозунгов типа: "Мы за честные выборы", "ЕдРо - партия жуликов и воров" и т.д. и т.п.

Василий, прекращай в своих постах обращаться ко всем присутствующим сразу. Ты занимаешься провокационными обобщениями и наклеиванием ярлыков, недопустимым на этом форуме и сильно разогревающим атмосферу ветки.

На форуме общаются не людские массы, а люди друг с другом. Обращайся к конкретному нику.

Можешь считать это официальным предупреждением от модераторов.

 
Mathemat:

Василий, прекращай в своих постах обращаться ко всем присутствующим сразу. Ты занимаешься провокационными обобщениями и наклеиванием ярлыков, недопустимым на этом форуме и сильно разогревающим атмосферу ветки.

На форуме общаются не людские массы, а люди друг с другом. Обращайся к конкретному нику.

о.к. Даю определение членов структуры "вас". Впредь прошу всех желающих заменять директиву "вас" своим препроцессором на данное определение.

вас
{
  Mathemat;
  DhP;
  IgorM;
  alexeymosc;
}
Причина обращения: