[Архив!] Курилка - страница 618

 
Mathemat:
Ну вот, говорил и продолжаю говорить, что Пу все правильно делает.

Он делает вид, что он делает.
 
PapaYozh: Он делает вид, что он делает.

Вот и посмотрим, что будет делать, когда победит. Я не говорю, что буду голосовать за него. Но он правильно "делает вид".

Главная его ошибка - это гонд презервативы, с которыми он спутал ленточки.

 
А что так к пипискиному пиджаку все цепляются. Он тоже человек, белую ленточку мог спутать с чем угодно. Это не ошибка, это называется "попутал". :)
 
trollolo:


девушки мне нравятся) а некоторым из них к сожалению нравится дом 2)0) волей неволей по этой причине иногда натыкаюсь на эфиры дома 2 ))) персонаж оттуда - звать Илья Сидоров ))))

\без обид. просто часто о вас вспоминал в силу похожести (внешне) . извиняюсь, не хотел ничем оскорбить)))

чур меня - ни одного выпуска не смотрел, видимо потому и не знаю.

Есть у меня один давний друг. Он маленько увлекается спелеологией. И вот однажды приехал он ко мне в гости, выходит из машины с какой-то книжкой в руках, показывает мне её метров с трёх и довольно улыбаясь говорит: "Я тебе твою книгу принёс! Автограф дашь?" На книге сзади фото автора и какой-то текст (видимо об авторе). Я смотрю и тихо оху офигеваю: МОЯ ФОТКА!!! О_о

При ближайшем рассмотрении конечно же обман зрения вскрылся, посмеялись и пошли пить кофе. Надо бы позвонить ему сейчас фамилию автора переспросить и найти в нете. Если получится выложу.

 
Mathemat:
Ну вот, говорил и продолжаю говорить, что Пу все правильно делает.


На территории СНГ есть два "обещаний Обещалкиных": Путин и Назарбаев наш. Сколько нефти добывается, а от них кроме говорильни ничего нет-фобосы на грунт падают, а мы амфоры ищем, Манежка под боком-дети с ОМОНом воюют, а мы тем временем за роялем сидим и все обещаем-обещаем-обещаем... У нас так вообще протестующих уже отстреливают (не дай Бог и вам такого же)

Честно чета стало меня уставать Путина лицо, а особенно расположенная на лице говорильня, которая ничего кроме как говорить и собирать популярность за счет захвата СМИ и высоких цен на нефть-не умеет. Но еще больше конечно уставает Назар. Чета все они уже уставают меня сильно. Ну очень сильно чета. Прям нереально сильно.

 
Mathemat:Вот и посмотрим, что будет делать, когда победит.

Алексей ты веришь, что власть обратит внимание на людей и чтонить изменится? 20 лет значит не обращала власть как народ дохнет вымирает, а тут бац и всё по другому.... Помнится ВВП в заслугу себе долго ставил своевременную выплату пенсий пенсионерам, дык вот беда, это не заслуга, а обязанность государства. Прошлый год, кажется заслуга была увеличение продолжительности жизни и "массовые роды увеличение рождаемости" россиян, дык государство вроде как "свечку не держало" при самом процессе, а молоко и сухое молоко уже давно входит в состав импорта, ах, да... вот теперь ВВП занялся всерьез сельским хозяйством - бензин подешевеет для аграриев http://www.rbcdaily.ru/2012/02/01/tek/562949982701157, ну дык если для кого то подешевеет бензин - значит для кого-то и подорожает бензин? и в ту же Москву будут идти дешевые сельхозтовары, с дорогими грузоперевозками, а на витринах магазинов продукты будут в лучшем случае по ценам прошлого года - в чем очень сомневаюсь.

ЗЫ: Ах, да! беда-то в том, что не успевал президент за короткие 4 года чтонить довести до ума, за 6 лет теперь точно успеет!

 

ask, да не спорю я, мне и самому его лицо надоело. И голосовать за него не буду.

Говорю же только одно: в последнее время он все делает правильно, потому что думает нипадеццки.

 
Mathemat:

ask, да не спорю я, мне и самому его лицо надоело. И голосовать за него не буду.

Говорю же только одно: в последнее время он все делает правильно, потому что думает нипадеццки.


Раньше ему думать надо было-у него 12 лет на это имелось, а теперь спохватился после митингов и освистываний. Второй тур будет, в него пройдут Прохоров и Зюганов, если выборы честными будут. За него никто голосовать не станет (ну это сугубо личное мнение, конечно).
 
ask: За него никто голосовать не станет (ну это сугубо личное мнение, конечно).

Вы недооцениваете реальную поддержку Пу, особенно в глубинке. И видите вместо реальности свои ожидания. Ну во всяком случае таких категорических выводов о выборах в Казахстане я бы не стал делать, это уж точно.

Второй тур будет, в него пройдут Прохоров и Зюганов

Это абсолютно нереально.

 
Mathemat: Вы недооцениваете реальную поддержку Пу, особенно в глубинке.
Вы давно ездили по России - с людьми общались? или у Вас просто сведения из СМИ и инета?
Причина обращения: