[Архив!] Курилка - страница 548

 
Mischek:
Не связанные вещи, можно насыпать гору примеров, начиная с Гриши Перельмана, но вот почему для вас эти вещи связанные ? вот вопрос )
Гриша Перельман деньги не проёмывал, это ты зря на него бочку катишь.
 
paukas:
Гриша Перельман деньги не проёмывал, это ты зря на него бочку катишь.


Зря ты на меня батон крошишь, что я на Гришу бочку качу. Гриша,имея потребность в общепринятом смысле, их ваще не взял.

А по сути, ты просто перевел стрелки и соскочил с вопроса к тебе.

 
paukas:
Гриша Перельман деньги не проёмывал, это ты зря на него бочку катишь.

Классная борода! А можно мне ваше фото в хорошем качестве в личку?
 

Мне на Новый Год дед Теплос (у нас +12°С, так что назвать его морозом язык не поворачивается=) подарил электронную сигарету.

У кого-нибудь есть опыт обращения с этим девайсом? (курилка ведь)
Какие заправки/картриджи наиболее похожи на табак?
Бросил ли кто-нибудь курить табак при помощи ЭС или наряду с безалкогольным пивом на следующий НГ мне ждать резиновую женщину? ))

 
moskitman:

Мне на Новый Год дед Теплос (у нас +12°С, так что назвать его морозом язык не поворачивается=) подарил электронную сигарету.

У кого-нибудь есть опыт обращения с этим девайсом? (курилка ведь)
Какие заправки/картриджи наиболее похожи на табак?
Бросил ли кто-нибудь куирть табак при помощи ЭС или наряду с безалкогольным пивом на следующий НГ мне ждать резиновую женщину? ))


Курить точно не бросишь. Лучше всего купить безникотиновую завправку, например мята или яблоко (хотя по вкусу) и иногда смолить вместо сигарет
 
moskitman:

Мне на Новый Год дед Теплос (у нас +12°С, так что назвать его морозом язык не поворачивается=) подарил электронную сигарету.

У кого-нибудь есть опыт обращения с этим девайсом? (курилка ведь)
Какие заправки/картриджи наиболее похожи на табак?
Бросил ли кто-нибудь куирть табак при помощи ЭС или наряду с безалкогольным пивом на следующий НГ мне ждать резиновую женщину? ))


Мои курящие знакомые жаловались на то, что в запарке/задумчивости можно после курения нечаянно выкинуть эту штуку.
 
Mischek:
Хронология ветки за последние дни - сиськи, пиво, баня, виски, Достоевский )
 

Это еще ничего. Вот у нас в Беларуси за белорусский язык ( если его услышали спецслужбы на улице в разговоре) могут и до 15 суток дать или штраф административный выписать. Все просто : составляют лжесвидетельские показания на то что ругался матом в общественном месте. Раз ты разговариваешь по-беларусски - значит возможно ты оппозиционер. А с оппозицией у нас не церемонятся.
 
lizzavet, как интересно. Даже не верится. Расскажите подробнее почему такое обращение.
Причина обращения: