[Архив!] Курилка - страница 506

 
 
Mischek:

ВОТ ! В то время, когда ....блаблабла....лень писать ..... наши модераторы душат зачатки свободы на корню. Невинная картинка с надписью " Вовка гандон " полетела в корзину.

Хочется спросить - С кем вы, мастера культуры ? Не. Это не то .Перепутал.

- Доколе ? ...блабла......лень писать....... душители свободы и сатрапы.


https://forum.mql4.com/ru/39483/page503#edit_form

Mathemat

Mathemat 23.12.2011 22:16

Мишань, я уже давно подозреваю, что тебе пора стать модераптором. Или ты предпочитаешь быть серым кардиналом?

красота, правда Алексей, а когото в бан и за много меньшее удовольствие........а тут еще и модератором предлагают стать)))) эх видно в крови у руководящих такое, удивляемся потом что правительство такое, да везде все одинаково.....

Да и этот ПЛЮШЕВЫЙ бегает везде справедливости от правительства да от выборов ждет - одни лают на других, те на третих, а менятся так никто и не хочет, романтика мать ее- тем временем в багдаде все спокойно так и идет как шло.

Заскриншотил на память на случай удаления.

 

а когото в бан и за много меньшее удовольствие........

Валерий, что-то не припомню, чтобы тебя банили.

А вот за наезд на личность можно и пострадать. Будь поосторожнее с оценками, ОК?

 

 
Как вывести деньги с moneybookers? Люди, помогите!
 
joo:
Как вывести деньги с moneybookers? Люди, помогите!

В чем проблема?
 
Integer:

В чем проблема?

Ну собственно, хочу обменять на WM или RBKmoney, но не нашёл не одного обменного пункта, поддерживающего такой обмен. В условиях moneybookers написано, что граждане России не могут снять деньги. Хотя, я вот только что обнаружил в кабинете, что можно вывести на банковский счет. Пробую.

На банковский счет можно выводить?

 
joo:

Ну собственно, хочу обменять на WM или RBKmoney, но не нашёл не одного обменного пункта. В условиях moneybookers написано, что граждане России не могут снять деньги. Хотя, я вот только что обнаружил в кабинете, что можно вывести на банковский счет. Пробую.

На банковский счет можно выводить?


На карту можно и на банковский счет.
 
Integer:

На карту можно и на банковский счет.
На карту быстро?
Причина обращения: