[Архив!] Курилка - страница 448

 
SProgrammer:

Слабаки и неудачники должны жить бедно. И нефиг. Не хочешь или не можешь, получай прожиточный минимум.

Хочешь и можешь, зарабатывай сколько можешь, и пусть те кто не может и не хочет вокруг тебя бегает с подносами.

Надоело жевать хуманистическую левую жевачку. :)

Я плачу, пусть работают, раз сами стать хозяевами не смогли.

Причем мне лично насрать на бунты и революции - я если что в США уеду, или в Аргентину, или еще куда, где револбции не будет. И буду оттуда, рулить. Так что хотят эти леваки себе жопу устроить, их право. Они то ко мне в капитализм уехать не смогут, вот пусть в своем революционном говне и сидят еще лет 70. :)

1. Вы сильны и удачливы? Сейчас. А завтра уедете. Удачной поездки! А если не успеете? Бедно в Моей стране живут не только слабаки и неудачники.

2. Любой авторитарный режим космополитов не потерпит. Если Вам лично насрать, чего же Вы ждете? Вы паразит, товарищ!

3. Надеюсь, не задел?

4. Есть такая песня о том, что blues_is_my_business, и бизнес весьма неплохой, и мне больше них...... не надо.

 
Swetten:

Надел презерватив -- протестуешь против системы!

:)

))) Так-так-так... Водка "Путинка" у нас уже есть. Ждем теперь контрацептивов? Типа "Госдеп не пройдет!"
 


>
 
Такое фото надо с медведевым сделать, к нему отлично подходит слово "одноразовый", да и "безопасный" тоже)
 
SProgrammer:

Нет.

Пьяницы должны вымереть. Естественный отбор. Те кто не в состоянии себя контролировать должны вымереть. Это такое "испытание" - "на держи бутылку", упился, значит не жизненноспособен.

Пенсионеры должны заработать были. Те СССР овские. Тех кормить можно, и их и кормят.


А Вы имеете иммунитет от пьянства? Не зарекайтесь. Не все пьяницы такие, какими Вы и Ваше общественное мнение их малюют. Бред подростка.
 

А всё равно! Россияне, нам ПОВЕЗЛО! Мы знаем Самую Лучшую Страну в Мире! Без смайликов. С большой буквы. А кто не понял и не понимает, кому не выгодно, те и мутят воду... Переживем.

Погружаюсь в ...

 
Dezil:
Такое фото надо с медведевым сделать, к нему отлично подходит слово "одноразовый", да и "безопасный" тоже)
И "въялый"...
 
Mischek:


Ну да. Вот только все цивилизованные страны живут значит как в сказке, всё по разному, но по честному.

А у нас как всегда всё кверх ногами . Нам надо найти свой путь, через задницу желательно.

Миш, ответь мне - вот зачем эти самые цивилизованные страны разбомбили, к примеру, Ливию? По честному разбомбили, взаправду, и до сих пор бомбят. Эти общества ты правда считаешь цивилизованными?
 
alexx_v:
Миш, ответь мне - вот зачем эти самые цивилизованные страны разбомбили, к примеру, Ливию? По честному разбомбили, взаправду, и до сих пор бомбят. Эти общества ты правда считаешь цивилизованными?


Я не был в Ливии, ты тоже. Нам остается смотреть, читать, слушать других, которые были или якобы были и на основании этого переваривать.

Ты решил, что джентльмены в галстуках разгромили за доступ к нефте райский остров. Я так не считаю. Возможно ошибаюсь, но из этого не следует, что нам надо хавать тотальный обман с выборами в нашей стране. Кроме того это страна тейповая . Это всегда сложно и взрывоопасно. И правых нет.

 

Я понимаю, Миш, вопрос неудобный, но ты так и не ответил на него.

Да, я там не был и информацию черпаю из доступных пока еще источников. Я не решал, что джентельмены в галстуках разбомбили (таки погром и бомбежка вещи разные, несоизмеримо разные) за доступ к нефте райский остров. Не придумывай за меня, лучше спроси - я в отличии от Светы постараюсь просто ответить ) Я не знаю, был ли остров райским, но по множеству увиденных мной фотографий могу смело утверждать, что по-багаче Украины был островок. У нас одних дорог таких как там (были) не будет еще не один десяток лет.

Я считаю, что джентельмены в галстуках разбомбили суверенное государство в расчете извлечь из этого выгоду. Т.е. конечная цель - бабло, и это факт. Сами цивилизованные выставляли счет ПНС за демократизацию, мол потрачено на все это столько-то и столько-то, так что теперь вы должны. А что это будет - нефть, газ, пресная вода, золото Каддафи или песок из пустыни - дело десятое. Возьмут что посчитают нужным.

Факт остается фактом - разбомбили суверенное государство, которое ну ни как не угрожало ни одной из цивилизованных стран, принявших участие в бомбардировках и т.д. Ты считаешь страны-участницы этого дерибана цивилизованными? Тянут только на варваров.

ЗЫ: и да, ты не ошибаешься, что мол из этого следует, что надо молча реагировать на ситуацию с выборами.

Вопрос по цивилизованным и Ливии не ставился в противовес вопросу по выборам, мол - видишь какие они гады - даешь Путина на престол самодержцем. Хотя надо отдать должное, что он один из очень не многих, кто назвал вещи своими именами по ситуации в Ливии - крестовый поход. Цель вопроса была показать, что цивилизованные не такие уж и цивилизованные, и слово честно у них имеет минимум несколько понятий.

И еще, все хотел спросить, да за Светой забыл - ты сам на митинг-то ходил?

Причина обращения: