[Архив!] Курилка - страница 160

 
Zhunko:
Это тоже самоограничение-психоблок. Просто Вы так думаете. Вполне возможно, что Ваша семья жила бы лучше без Вас. Вы же не знаете, как сложится судьба ваше семьи?
Не, жить только для себя - не мой путь. Никаких ограничений и психоблоков.
 
grell:
Не, жить только для себя - не мой путь. Никаких ограничений и психоблоков.

Так рассуждали Ленин и Гитлер. До чего это довело?

Жить надо для себя, ибо никто кроме самого человека не знает, что ему надо.

 
Zhunko:

Так рассуждали Ленин и Гитлер. До чего это довело?

Жить надо для себя, ибо никто кроме самого человека не знает, что ему надо.

Неудачное сравнение. Вот ответьте, что/кто останется после Вас?
 
grell:
Неудачное сравнение. Вот ответьте, что/кто останется после Вас?

Этого психоблока у меня нет.

 
Zhunko:

Этого психоблока у меня нет.

То есть ничего, правильно?
 

Каждый живёт только для себя. Для исполнения СВОЕЙ программы. Программа у каждого своя.

 
grell:
То есть ничего, правильно?

Почему это Вас заботит? Какая Вам разница, что там останется, когда покините тело?

Я творчеством занимаюсь. Это и останется, но мне плевать останется оно или нет. Не привязываюсь к этой ерунде.

 
Zhunko:

Почему это Вас заботит? Какая Вам разница, что там останется, когда покините тело?

Я творчеством занимаюсь. Это и останется, но мне плевать останется оно или нет. Не привязываюсь к этой ерунде.

Ничего личного. Вопросы философии. Приоритеты различны, суть одна.
 
Zhunko:

Почему это Вас заботит? Какая Вам разница, что там останется, когда покините тело?

Я творчеством занимаюсь. Это и останется, но мне плевать останется оно или нет. Не привязываюсь к этой ерунде.

Можно заниматься чем угодно, только если идти по вашей логике то это приведет к деградации всего населения, не думаю что там на верху такой план был создания человеческой расы...

Если нарушите свою функцию нахера вы нужны здесь....

Планета одна, других разумных нет, допустим нет, так если иррациональна подойти к этому вопросу,

возникает вопрос как все распространить на все глобальное?

каждый занимается херней, которая ему удобна со стороны обывателя,

к чему придем? Скорее к хаусу, нет тебе развития, нет тебе новых технологий..

а как далее быть??? К чему это все приведет???

Каждый человек уникален, и каждый практически несет какую то пользу,

один собирает информацию, другой выполняет какую то функцию...

если рассуждать по логике программиста, далее это все анализируется,

но возникает вопрос как, человек еще не пришел к самозананию практически он не знает для чего он здесь,

значит нет связи с сервантом, если нет связи у сервера с вами, как он получит информацию что здеь происходит?

Естественно один путь после возвращения вами туда на главный сервер, там уже сопоставят на сколько вы отклонились от параметров своих, и пустят вас через антивирус и проверят сколько у вас сидят червей, сделают очистку и опять отправят сюда очищенным, если вы безнадежная функция которая дает постоянный сбой, то вас скорее изолируют в отстойник для следующего раза, если очередь дойдет у создателя, минута у создателя как в анекдоте равна 100-м лет, если считать по количеству разумных людей на планете земля, то скорее всего разум имеет очень огромный вид.

Выглядит глупо да?

А что если оно так и есть???

Каждый идет своим путем, и не надо всех брать под одну гребенку, каждый человек это индивидуальное существо, и каждое имеет особое значение в этой жизни.

написал и сам о...л не ужели это я))))

ЗЫ: Мысли вслух о понимании мировоззрения.........

 
Martingeil:

.........


Постарайтесь обойтись без резких выражений.

http://www.ivi.ru/video/view/?id=19906 эпизод с 12:00 по 12:30 - "все" не будут владеть "этой" философией - тяжёлая она слишком, а люди, в большинстве своём, не любят самостоятельно напрягаться. "Здесь мерилом работы считают усталость" (с)

Причина обращения: