[Архив!] Курилка - страница 35

 

Может пора уже переписать историю, такой какой она должна быть?

https://www.youtube.com/watch?v=2_WnlokRQyg

 

А мы - рез-т неудачного (дача была не в сети) эк.- ген.- го эксперимента.

Ребят! И я должен оправдываться за нормальность???

 
Svinozavr:

Ребят! И я должен оправдываться за нормальность???

Обязательно! Ты же всё равно этим исподволь занимаешься. Теперь получи фицияльное разрешение, и действуй с чуйством выполненного долга. ;)

// Если серьёзно - мож уже хватит об этом беспокоиться? Будь собой, не дай себе засохнуть. :)

 
MetaDriver:

Обязательно! Ты же всё равно этим исподволь занимаешься. Теперь получи фицияльное разрешение, и действуй с чуйством выполненного долга. ;)

// Если серьёзно - мож уже хватит об этом беспокоиться? Будь собой, не дай себе засохнуть. :)

Умереть - не встать! // Хоть купаться не ходи...

Засохнуть - ясен пень - я себе не дам, но... Володь!, ты тоже к курсе заморочек?

 

Как раз курю...

На блоге Экслера натолкнулся на ссылку - новогодний огонек с Челелентано и Миной.

Если вы не против, то немножко переведу - контекст все же знать надо. Там все построено на смене ролей. Изначальный текст песенки практически без изменений - только мужская роль с женской поменяны. Итак: // я приблизительно буду переводить,типа, литературно )))

- Дорогой! Что с тобой - будто вижу в первый раз? // прима вольта

- А ты кто такая? (несколько раз) // Ке коза сей?

- М-дя. Не хотелось бы озвучивать...

- Ты вся такая же - ни фига не меняешься. // Нон камби май...

- Да ты ж моя фраза о любви.

- Та же - бесполезно...

- Я о тебе беспокоюсь. // крест ты мой! )))

- Угу. Давай - я твоя мучение...

- Ты как ветер. приносишь фиалки и розы..// не знаю, как перевести вразумительней

Дальше Челентано разбрасывает конфеты, цветы. Тут уже переводить не надь - ясно. )))

Да! Кто в танке - сольтанто пароле, пароле тра ной - всего лишь слова, слова между нами...

 
Если кто хочет увидеть оригинал - здесь.
 

Здравствуйте, у меня такой вопрос.

Можно ли написать программу, которая заходит на определённый сайт, там совершает определённые действия (имитируя клик мыши) исходя из того, что там происходит.

Чтобы самому не сидеть за компом и не кликать мышкой, а запустить программу, которая по определённому алгоритму будет кликать туда куда надо.

Через программу управлять своим компьютером, выходить в интернет, заходить на сайты.

Сумбурно описал.

Если что-то подобное возможно, то скажите где почитать, что изучить, какой язык.

Спасибо.

 
Vitya:

Здравствуйте, у меня такой вопрос.

Можно ли написать программу, которая заходит на определённый сайт, там совершает определённые действия (имитируя клик мыши) исходя из того, что там происходит.

Чтобы самому не сидеть за компом и не кликать мышкой, а запустить программу, которая по определённому алгоритму будет кликать туда куда надо.

Через программу управлять своим компьютером, выходить в интернет, заходить на сайты.

Сумбурно описал.

Если что-то подобное возможно, то скажите где почитать, что изучить, какой язык.

Спасибо.


подобного рода программы, регистрирующие себе аккаунты в социальных сетях, на почтовых серверах и т.д. и т.п. - головная боль владельцев этих ресурсов, равно как и всех без исключения пользователей всемирной сети, получающих килограммы СПАМа ежедневно, так что вряд ли Вы найдёте такой софт в свободном доступе.
 
Vitya:

Можно ли написать программу, которая заходит на определённый сайт, там совершает определённые действия (имитируя клик мыши) исходя из того, что там происходит.

Чтобы самому не сидеть за компом и не кликать мышкой, а запустить программу, которая по определённому алгоритму будет кликать туда куда надо.

Если что-то подобное возможно, то скажите где почитать, что изучить, какой язык.


Windows PowerShell — расширяемое средство автоматизации от Microsoft, состоящее из оболочки с интерфейсом командной строки и сопутствующего языка сценариев. Впервые публично язык был продемонстрирован на PDC (Professional Developers Conference) в сентябре 2003 г. под кодовым названием «Monad». Версия 1.0 выпущена в 2006 году и сейчас доступна для Windows XP SP2/SP3, Windows Server 2003, Windows Vista, и встроена в Windows Server 2008 как опциональный компонент.

Windows PowerShell 2.0 был выпущен в составе Windows 7 и Windows Server 2008 R2 как неотъемлемый компонент системы. Кроме того, вторая версия доступна и для других систем, таких как Windows XP SP3, Windows Server 2003 SP2, Windows Vista SP1 и Windows Server 2008.

.....................

Говорят, очень мощное и бесплатное средство.......

Сам только начал присматриваться.

Причина обращения: