Новый многолотовый скальпер - страница 9

 

длинное трендовое движение по доллару США уничтожило бы мой счет на реальном 1000-долларовом счете. Я все еще думаю, что если бы вы запрограммировали его на переключение с покупки на продажу каждый раз, когда вы открываете новую сделку (т.е. .1 лот купить, затем .2 продать, затем .4 купить, затем .8 продать), это бы отлично работало. Выключите его во время выхода важных новостей, и все остальное будет в порядке.

Сейчас я установил тейк-профит на 3, а стоп-лосс на 60. Посмотрим, как это сработает. Должно быть гораздо безопаснее.

 

>>>> "Я все еще думаю, что если бы вы запрограммировали его на переключение с покупки на продажу каждый раз, когда вы открываете новую сделку (т.е. .1 лот купить, затем .2 продать, затем .4 купить, затем .8 продать), это бы отлично сработало".

????? Нет, это означало бы несколько хеджированных билетов с кажущимся случайным исходом. Он должен скальпировать в одном направлении до тех пор, пока направление актуально.

 
herkfsu:
длинное трендовое движение по доллару США уничтожило бы мой счет на реальном 1000 долларовом счете. Я все еще думаю, что если бы вы запрограммировали его на переключение с покупки на продажу каждый раз, когда вы открываете новую сделку (т.е. .1 лот купить, затем .2 продать, затем .4 купить, затем .8 продать), это бы отлично сработало. Выключите его во время выхода важных новостей, и все остальное будет в порядке. Сейчас я установил тейк-профит на 3, а стоп-лосс на 60. Посмотрим, как это сработает. Должно быть гораздо безопаснее.

Я думаю, что эта еа нуждается в улучшении.

Сегодня большие потери в Eur, сигналы на покупку в верхней части. (Я тестировал его на демо).

Не торгуйте пока на живом А.

Coyan

 
coyan:
Я думаю, что это ea нуждается в улучшении.

Сегодня большая потеря в Eur, сигналы на покупку в верхней части. (Я тестирую это на демо).

Не торгуйте пока на живом A.

Coyan

В принципе, моя точка зрения..... Он не знает, что вы и я можем видеть, что происходит.

Он продолжает открывать билеты в конце свинга - вы хотите сказать ему, чтобы он изменил свое мнение.

 

>>>>

herkfsu:
"Я все еще думаю, что если бы вы запрограммировали его на переключение с покупки на продажу каждый раз, когда вы открываете новую сделку (т.е. .1 лот купить, затем .2 продать, затем .4 купить, затем .8 продать), это бы отлично сработало". ????? Нет, это означало бы несколько хеджированных билетов с кажущимся случайным исходом. Он должен скальпировать в одном направлении до тех пор, пока направление актуально.

Вы правы. Я не подумал.

 
freak:
кто-нибудь знает какой-нибудь простой (и эффективный ) фильтр направления (тренда), который я мог бы использовать (реализовать) в этом советнике? если нет - я добавлю SMA, потому что эти разворотные точки (техника их использования) просто - глупа.

Попробуйте это....

(FX Sniper') T3 CCI на 1-часовом графике. Когда он >0 (зеленый), вы в длинной позиции....<0 (красный)- в короткой.

Скальпинговый советник должен закрыть все свои существующие позиции, когда он меняет направление...

Может сработать (??)

Файлы:
 

Хорошие новости!

Я добавил простую SMA в качестве направления, и количество выигранных сделок подскочило с 70 до 80%! Я протестировал его на данных TICK за последние 2 года!

Я вижу большие возможности в этой программе.

BTW код полностью глючный! И половина из него не нужна. Я убрал ошибку, которая закрывала каждую позицию на следующем тике! Теперь все они закрываются за один тик. Это также немного увеличило результат.

Я выложу новую версию этой еа с настройками для eurusd примерно в понедельник.

Кто-нибудь может выбрать правильный трендовый индикатор для этой ea. Я РЕАЛЬНО думаю, что есть гораздо более эффективный индикатор, чем SMA. Но у меня нет времени искать его.

 

Спасибо, урод. Какие настройки у вас установлены?

 

какие-либо обновленные отчеты за неделю? Какие настройки были использованы?

 
freak:
Кто-нибудь знает какой-нибудь простой (и эффективный ) направленный фильтр (тренд), который я мог бы использовать (реализовать) в этой еа? Если нет - я добавлю несколько SMA, потому что эти разворотные точки (техника их использования) просто - глупая.

Привет, Фрик,

Я просто делаю предложения:- не уверен, что вам нужно, но:

Попробуйте #Superwoodies на один час с CCI, установленным на 144, если вам нужен более широкий фильтр.

ИЛИ

1 час Laguerre .45 long.

Файлы:
Причина обращения: