EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 671

 
yosuf:

Я пока не могу оптимизировать работу советника, а индикатор вроде-бы выдает правильные сигналы, все в процессе исследования, мне показалось, что в ручном варианте можно ориентироваться на сигналы и показания индикатора, будем и дальше следить и накапливать факты. Как только подача э/э стабилизируется, попробую на демо показать стоит-ли с этим индикатором связываться.
Да, так будет правильней, а показать и доказать Вы должны себе в первую очередь.
 
Fartowiy:
Даные сигналы по Н 4. Держите под контролем Н4 Н1 и D
Поздравляю)
 

Fartowiy:
Даные сигналы по Н 4. Держите под контролем Н4 Н1 и D

Моим дочкам близняшкам сегодня 1 год. : )))


Наши поздравления! Успехов и Любви!!!

 
12 апреля
ЕЩё одна цель сверху осталась 1.4542
Eur/Usd - 1.4376/1.4293
Gbp/Usd - 1.6388/1.6370/1.6316/1.6240
Aud/Usd - потенциал к росту сохраняется
Nzd/Usd - 0.7766/0.7800/0.7843 - корректируется
Usd/Chf - 0.9070/0.9102/0.9138/0.9164
Usd/Cad - корректируемся - ГП вниз
 
все вниз идем ?или ктото за верх
 
terentyevdd:
все вниз идем ?или ктото за верх
А сам то как считаешь?
 
с последними движениями считаю что пойдем вверх хотелось бы канечно вниз)
 
yosuf:

Лично я не верю в существования каких - либо уровней, все это необоснованные выдумки, у рынка есть два рановероятных направления движения, причем внутри восходящего тренда формируется будущий нисходящий и наоборот. Странным образом они сосуществуют внутри одного тренда и нисходящий тренд вылезает из восходящего уже сформировавшийся, когда время властвования восходящего завершается. Все думают, что нисходящий формируется в будущем, оказывается не так.
бредятина полнейшая!есть тренд и есть флет другого быть не может а существование разнонаправленных движений внутри тренда есть ничто иное как коррекция внутри тренда более крупного тф !и Вы уважаемый пытаетесь впарить свою индюшатину и точку зрения новичкам?полное незнание законов рынка я в данной ветке предпочитаю читать чем показывать тупость и невежество
 
yosuf:

...... Все думают, что нисходящий формируется в будущем, оказывается не так.
Всё правильно он формируется в прошлом. :0))
 
хотя неисключаю вариант до 1.435 мы сейчас дошли до 0 уровня, и потом к 161 если идем то там 1.435
Причина обращения: