EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 580

 
seolink74:

Можно ли сказать что аналогом данной ТС можно считать аналогом: дневной пивот и 2-х МА 9 и 26 .. только CCI никак не могу как приладить.. да и не будет ли это переизбытком.. Достаточно отношении цены относительно мувингов и пивот уровня.

А максимумы и минимумы от ЧикоСпан можно ручками отрисовать.. Но есть и минусы: Тот индюк Камарилы который я скачал рассчитывает и показывает уровни только текущего дня.


Стоп, стоп. Я, рекламой не занимаюсь....)))) Был порыв души, моя реакция на аватор и без хитростное высказывание форумчанина, рассказал, что я использовал в своей ТС. Как пример, использования ССI. Пример грубый, но смысл понятен. Там много возможностей. Много писать, не хочется, лень, а не секрет. Ребят, занимаюсь волной. Старая ТС в прошлом. Не поднимайте вопрос, пожалуйста. Можете выставить любой ТФ. Я выставлял месячные настройки для Camarilla. Индикатор Camarilla прикрепил.

P.S. В zip загрузил особый калькулятор. Создавал сам \эксклюзив\. Преимущества. Всегда поверх окон. Всегда перед глазами и не нужно "пачкать" график.Расчитывает уровни Камарильи, любого ТФ,но есть и "правая колонка" для уровней КАМАРИЛЬИ с измененным коэф. Зачем? Разные валютные пары имеют свои особенности. Рынок, так же, от спокойного до рвущего все уровни. Так вот, с этой целью и введена колонка с изменяемым коэф. Меняя его, можно подобрать "правильные" уровни для перечисленных выше случаев. Можно добиться эффекта, что уровни Акселя отдыхают.....)))) Коэф. для всех случаев на рынке и валютных пар, подбирайте сами.....)))))

Файлы:
 

Доброй ночи дамы и господа, начинаем концерт по заявкам, прогноз на сегодня 5 апреля:

 

Концерт по заявкам окончен, удачи, любви и терпения. Все пока...

 
picard:

Доброй ночи дамы и господа, начинаем концерт по заявкам, прогноз на сегодня 5 апреля:

Концерт по заявкам окончен, скокойной ночи господа...

Да уж, мишки пока курят...

 
picard:

Доброй ночи дамы и господа, начинаем концерт по заявкам, прогноз на сегодня 5 апреля:

Концерт по заявкам окончен, удачи, любви и терпения. Все пока, спокойной ночи господа...

Да тут у всех таких рисунков шт по 5... и в каждом варианте стоп лос.. а вдруг цена не туда пойдет..
 

seolink74 :

Да тут у всех таких рисунков шт по 5... и в каждом варианте стоп лос.. а вдруг цена не туда пойдет..

Согласен спорить не буду, предидущий прогноз 01.04.2011 00:47
 
2011.04.05 01:22:16 *Председатель ФРС Бернанке: Все большее значение приобретает регулирование бирж
2011.04.05 01:23:03 *Бернанке: Важно иметь стандартные общемировые правила для бирж
2011.04.05 01:23:45 *В подготовленной речи Бернанке не комментировал политику и экономику
 
 
 
 
Причина обращения: