EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 575

 
хм а мне кажется всетаки дойдем мы сегодня до уровня 61 недельного правда от 76.4 отбились ппц как
 
Fartowiy:
Ну блин Фантик задолбал. Пинка бы ему под задок :) после 1.6575 наверное будет посмилей.
фунту дорога вниз и далеко предстоит.. думаю что 6220-6300 максимум что он сможет сделать перед обрушением вслед за еврой.
 
Это почиму?
 
Alexsandr76:
фунту дорога вниз и далеко предстоит.. думаю что 6220-6300 максимум что он сможет сделать перед обрушением вслед за еврой.
1.6575 это я ошибся 1.6375
 
Да,примерно понял,что описка.Особо и не задавался.Но почему ему круто падать,а не плавно расти,дальше и дальше?
 
В основном,позы выходят по трейлингстопу,евра,аудиджипи,долларканадец... Может,выжидать?
 
Dimka-novitsek:
В основном,позы выходят по трейлингстопу,евра,аудиджипи,долларканадец... Может,выжидать?
Выждать что? Дима, ты когда открываешь ордер какие нибудь цели ставишь? Ориентируешься на что нибудь? Если нет - пусть по т\с выносит, еще откроешься, а выжидать можно и до МК.
 
Это я к тому,что,по моим наблюдениям,если срабатывает трейлинг стоп,то очень часто срабатывает и второй,третий раз,либо цена развертается,либо на время наступает флет.
 
Все замерли в ожидании чуда :-0
 

Добрый день!

To: ZetM, Noterday, Alexsandr76 и другим нашим ценимым волновикам: просьба разметку фунта недельную на обозрение сообщества :)

Причина обращения: