EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 566

 

7 апреля, в четверг, состоится заседание ЕЦБ и где огласят решение по ставке (сейчас 1.00%, ожидается 1.25%)

Так вот. До этого еще вся неделя. И что интересно, по волнам падать начнём где-то в понедельник вечером или во вторник. И у меня два вопроса

1) При начале падения ранее чем огласится решение по ставке что будет с еврой если ставку увеличат?

2) При начале падения ранее чем огласится решение по ставке что будет с еврой если ставку оставят без изменения?

Далее, если у меня ошибка в волнах, и тем более во времени, то, судя по всему

3) Пара будет расти вплоть до четверга (а за это время можно и 1.44 увидеть) но после объявления ставки, если она будет увеличена - то нас всё равно ждёт коррекция.

4) Пара будет расти вплоть до четверга, но после объявления ставки, если она останется без изменений - то нас ждёт резкое снижение.

Вот такие расклады, но очень интересно услышать мнения остальных по поводу первых двух пунктов.

 
Noterday:

7 апреля, в четверг, состоится заседание ЕЦБ и где огласят решение по ставке (сейчас 1.00%, ожидается 1.25%)

Так вот. До этого еще вся неделя. И что интересно, по волнам падать начнём где-то в понедельник вечером или во вторник. И у меня два вопроса

1) При начале падения ранее чем огласится решение по ставке что будет с еврой если ставку увеличат?

2) При начале падения ранее чем огласится решение по ставке что будет с еврой если ставку оставят без изменения?

Далее, если у меня ошибка в волнах, и тем более во времени, то, судя по всему

3) Пара будет расти вплоть до четверга (а за это время можно и 1.44 увидеть) но после объявления ставки, если она будет увеличена - то нас всё равно ждёт коррекция.

4) Пара будет расти вплоть до четверга, но после объявления ставки, если она останется без изменений - то нас ждёт резкое снижение.

Вот такие расклады, но очень интересно услышать мнения остальных по поводу первых двух пунктов.

Ставку увеличат. Вопрос в другом: все ждут когда будут повышать ставку еще раз...в мае или в сентябре...так что надо будет следить за комментария после оглашения ставки...
 
Noterday:

7 апреля, в четверг, состоится заседание ЕЦБ и где огласят решение по ставке (сейчас 1.00%, ожидается 1.25%)

Так вот. До этого еще вся неделя. И что интересно, по волнам падать начнём где-то в понедельник вечером или во вторник. И у меня два вопроса

1) При начале падения ранее чем огласится решение по ставке что будет с еврой если ставку увеличат?

2) При начале падения ранее чем огласится решение по ставке что будет с еврой если ставку оставят без изменения?

Далее, если у меня ошибка в волнах, и тем более во времени, то, судя по всему

3) Пара будет расти вплоть до четверга (а за это время можно и 1.44 увидеть) но после объявления ставки, если она будет увеличена - то нас всё равно ждёт коррекция.

4) Пара будет расти вплоть до четверга, но после объявления ставки, если она останется без изменений - то нас ждёт резкое снижение.

Вот такие расклады, но очень интересно услышать мнения остальных по поводу первых двух пунктов.

Почему рассматриваешь только евро? В Америке не завершилась программа количественного смягчения (завершение в июне). Торговый баланс в Америке и Еврозоне отрицательны, а в Германии положительный. Уровень безработицы в Америке выше. Инфляция в Германии 0,5; в Еврозоне 0,4; в Америке 0,5 и их этот уровень не устраивает они его повышают. Индекс опережающих индикаторов в Еврозоне показывает лучшие значения чем в Америке. Есть конечно и другие показатели, но эти говорят за рост евро.
 

Кстати, ФРС по ставке 15 заседает. Может, хоть на это время будем рассматривать северное развитие тренда?

 
sanyooooook:

1.45 как пить дать )


Пока дозволенный коридор оценивается в 1,4100 - 1.4300, сообщает индикатор, анализируя ретроспективу от 3-х до 300 баров по Н1 .
 
yosuf:

Пока дозволенный коридор оценивается в 1,4100 - 1.4300
Поддерживаю
 
strangerr:

Здесь многие спрашивали меня почему я качу бочку на прекрасный ДЦ Альпари. Вот это одна из самых безобидных их шалостей)))

Рисунок конечно интересный, но сервер скорей всего демо, т.к. на реале такого точно не было....
 
Пока не пробили максимум..
 
margaret:
Ставку увеличат. Вопрос в другом: все ждут когда будут повышать ставку еще раз...в мае или в сентябре...так что надо будет следить за комментария после оглашения ставки...
а я не на 100% уверен в повышении ставки тришка уже таким макаром загнал еврозону в опу откуда она с успехом до сих пор не может выйти!кроме если у них есть дикой желание продолжения кошмара с долговыми проблемами то тогда флаг в руки ЕЦБ либо вторая версия что хваленый ецб танцует под музыку фрс !типа нам надо слабый бакс будте так добры поднимите ставочку а мы вам ливийской нефти отольём в замен!это конечно моя имха но всё может быть!
 

В принципе, всё (волны и свечные модели) готово к снижению. Больше никаких покупок евры лучше не совершать.

Всем успешного дня!

Причина обращения: