EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 563

 
ReziDent:


Есть ещё такое мнение:


Это уже не из той оперы.

Сто раз говорил - должен быть клин.

 
strangerr:


Это уже не из той оперы.

Сто раз говорил - должен быть клин.


Спасибо) я только сегодня начал Вульфа изучать.
 
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Незаконченая фигура W. Полюбому пойдём к 1.60. Надо искать вход на покупку (на 2000 ппс :))). Единствено что перетусовывает мыслю к 1.60, это её падения ( точка подержки просидает) поэтому класический вариан под знаком ????????. ( У меня есть информация, что долар искуствено делают дешовым до придела, чтобы ввести новую денежную купюру. А долар войдёт в историю как немецкая марка, фр.франк и.т.д) Кстате об этом я получил инфо. от сотрудника Deutsche Bank.) Пример, посматрите как опускали немецкую марку к 12.2001. А с Января 2002 уже евро попёрла в вверх. Вот,,Пейсы,, что тварят :)))
 
 
Fartowiy:
Незаконченая фигура W. Полюбому пойдём к 1.60. Надо искать вход на покупку (на 2000 ппс :))). Единствено что перетусовывает мыслю к 1.60, это её падения ( точка подержки просидает) поэтому класический вариан под знаком ????????. ( У меня есть информация, что долар искуствено делают дешовым до придела, чтобы ввести новую денежную купюру. А долар войдёт в историю как немецкая марка, фр.франк и.т.д) Кстате об этом я получил инфо. от сотрудника Deutsche Bank.) Пример, посматрите как опускали немецкую марку к 12.2001. А с Января 2002 уже евро попёрла в вверх. Вот,,Пейсы,, что тварят :)))


Я думаю этого не будет, гонят вверх энергоресурсы, доллар соответственно проседает, это нормальная картина. Надувается новый пузырь, который в ближайшие год-два лопнет и последствия будут думаю похлеще, чем в 2008-м, так что утикай со своей Европы)))

Японии придется очень туго, вопрос о восстановлении экономики уже не на первом месте, теперь самое главное там радиационное загрязнение.

 
ReziDent:


Неправильно.
 
strangerr:

Неправильно.

Спасибо), снова забыл про клин((
 
strangerr:
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 
RekkeR:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Причина обращения: