EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 555

 

Еще один для коллекции)))

 

Ждем пробития линии желтой вверху

 
strangerr:

Собираем консилиум)))Кто что думает по золоту?


я бы продал с целью 1350

 
strangerr:

Собираем консилиум)))Кто что думает по золоту?

худо-бедно должны доползти до 1450 а от туда вниз.
 
margaret:
Я имела в виду уровень 1,27

На 1.27-1.28 действительно будет решаться дальнейшая судьба


 
strangerr:

Собираем консилиум)))Кто что думает по золоту?

Привет !!!

С технической точки зрения рост является ожидаемым, и в ближайшей перспективе вероятно тестирование 1450.00. Также не исключен и прорыв выше в направлении к уровню 1500.00. Я думаю посли этого может последовать снижение сначала в район 1400.00, а затем к ключевой поддержке 1380.00 Однако только уверенное закрепление ниже 1380.00 подтвердит смену тренда, нацеливая золото на дальнейшее снижение к 200-дневной SMA. Эту картину можно наблюдать и по луному индикатору.

А Ваше мнение какое ???

 
Fartowiy:
Привет !!!

С технической точки зрения рост является ожидаемым, и в ближайшей перспективе вероятно тестирование 1450.00. Также не исключен и прорыв выше в направлении к уровню 1500.00. Я думаю посли этого может последовать снижение сначала в район 1400.00, а затем к ключевой поддержке 1380.00 Однако только уверенное закрепление ниже 1380.00 подтвердит смену тренда, нацеливая золото на дальнейшее снижение к 200-дневной SMA. Эту картину можно наблюдать и по луному индикатору.

А Ваше мнение какое ???

Я за золотом не слежу, но слышала выступление на РБК...там говорилось, что золото должно дойти до уровня 1600, а потом коррекция до 1000 или 1100
 
Я нечаено Margaret отправил своё мнение по Золоту.